На привозе• 29 апреля 2020

Если мужчина идеальный, значит что-то не так?

Не бывает таких, просто умеют лучше скрывать и не париться? Или бывают? Опытные жены, которые в браке по 15+ лет? Есть такие, которые реально не разачаровуют со временем ( мелочи не считаем)?
Результат:
вже голосів: 62
37 (59.68%) Бывают
25 (40.32%) Нет, все в чем-то предатели
Жирафовое варьенье• 29 апреля 2020
Идеалы у каждого разные. Я, например, творческий человек, немного сумасшедшая, с обычным человеком мне скучно. А для серьезного чедовека мой идеал неприемлем

Пишу_граммотно!• 29 апреля 2020
20 лет вместе, не скажу что идеальный (хотя на мой взгляд - да), но очень хороший. Многими ситуациями в жизни проверенный. Он моя самая большая удача в жизни, остальное - заработала, а с ним просто повезло.
Дверной_Проем• 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Идеальных людей нет. Есть те, чьи недостатки для вас неважны или не считаются вами недостатками. Я знаю недостатки своего мужа и некоторые из них меня подбешивают иногда, но я не зацикливаюсь на них. Также и у меня есть черты, которые другим покажутся недостатком, а моему мужу если не все равно, то как минимум он с ними мирно сосуществует.

Вместе 5 лет, передили вместе покупку и ремонт 2х квартир, сейчас проживаем вместе декрет. Возраст 35+
Очень точный ответ. Все так.
Доктор Хаос• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Писали не мне, но отвечу. Гулять плохо и курить плохо. У мужчины должны быть ’хотелки’, но не курение . Воспитывать никого не собираюсь, просто на такого мужчину и не посмотрю.
Т.е. лучше хотеть секса с другими женщинами,чем курить ?)
СпайдерВумен• 29 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
С ним вообще мало кто может общаться) характер- огонь) умный, терпеть не может лицемерие и тупость , всегда прямо говорит , что думает всем , включая меня . Не романтик . Не любит понты и лишних слов просто так не говорит .
Так мне как раз подходит
Ноунэйм• 29 апреля 2020
Ну гулять побухивать и врать это вообще, не характеристика мужчин для семьи. Таких изначально в топку. Против курения ничего не имею. Это не влияет на отношения или человеческие качества. Просто, вредно. Могу побурчать. Но я иногда и сама могу, когда шампанское в компании сербаю. Такой себе недостаток. Разве что, удар по бюджету. Но тогда заработки надо увеличить))
Недостатки это неаккуратность, ленца, инертность, болтливость, обжорство и тд... и тут уж каждый пару себе подбирает. Что ему по барабану, а что выводит из себя до взрыва мозга. И естественно, идеала нет)) есть идеал именно для тебя. Когда выбираешь)
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Еще раз, для меня это одинаково недопустимо.
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
секса с другими женщинами хочет любой здоровый мужчина