Залетная Я тут• 29 апреля 2020
Отдых дикарем
Девочки, отговорите или поделитесь опытом насколько отдых дикарем может быть комфортным. Просто уже один отдых оплатили, ну и понятно теперь непонятно когда поедем, а деньги то заморожены. Вот и разные варианты перебираю, как можно этим летом все-таки съездить к морю. Думаю,питаться можно бы было где-то в кафе, только жить в палатке. Может у кого то есть опыт такого вида отдыха)
ПироженкА• 29 апреля 2020
Не повірите,але мені палатки краще олл. Маєте все необхідне для такого відпочинку?
из_под_тишка• 29 апреля 2020
Не, я манала
Что делать в той палатке каждый день, а мыться где, стирать, для меня куча ньюнсов неудобных. А если погода плохая
ПироженкА• 29 апреля 2020
Якщо стояти палатками біля цивілізації то питання води,душу,туалету та харчування в кафешках реально
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Маємо мангал, стіл та стільці лише , але готові докупити палатку (або ж взяти її в оренду) та спальники
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А Ви виїзджали до моря з платками?
ПироженкА• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ви своїм авто плануєте їхати?
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не, я манала
стирать никто не будет, вот только мыться непонятно как))
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Ви своїм авто плануєте їхати?
так, своїм авто.
ПироженкА• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А Ви виїзджали до моря з платками?
Так,щороку. Без цього ніяк. Стоїмо на пляжі,30 метрів від моря (дуже люблю засинати під шум прибою)
Брехушка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
спальники не удобно, надуваем всегда матрацы Интекс
Тент возле палатки нужен от солнца или от дождя
из_под_тишка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Та даже купальник после моря прополоскать.
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
матрас есть у родителей, вспомнила. а как выбирают место где можно разбить палатку?
Баба на горошине• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
цього дуже мало для комфортного відпочинку. якщо все брати з нуля, то це пристойна сумма виходить. ми відпочиваєм і дикарем і літаєм на олл це різні відпочинки, але однаково круті
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
ну купальники я думаю можно ополоснуть где-то)) тот же маленький тазик и просто вода без мыла.
Брехушка• 29 апреля 2020
Если ехать так, то только в оборудованные под стоянку пляжи!
Мы часто ездили в Приморск , там есть таки с питьевой водой, туалеты! Мальчики нам делали душ , грелась вода от солнца
Эххххх, как вспомню- хочу снова с палатками на море
Ответ дляЗалетная Я тут
Искать отзывы. Из самых популярных мест - Арабатская стрелка, Железный Порт, Лебедевка. Посмотрите по ссылкам, я писала отчеты. Хотя больше люблю, конечно, за границей так отдыхать ))))
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Хоча б приблизно напишіть, будь ласка, що треба мати?
Брехушка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы обычно прям у моря ставим в 5-7 м от воды, но туда, где мы ездим, там палаточной городок!
Посмотрите места с Украине такие, что Вам больше приглянется!?
Баба на горошине• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
є кілька більш-менш кепмінгів, де у вас буде електричество, який-не-який душ і туалет, або геть дикарем, що ще прикольніше.
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
спасибо, обязательно все прочитаю!!
из_под_тишка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Видела как дикари с одной стороны камушка рыбу в море чищут, а с другой трусы стирают. Палатка это конечно романтично, но гарячая вода для меня на первом месте.
Да, а в туалет куда
Люблю порядок• 29 апреля 2020
Ездили в юности, но 2-3дня не больше.
Сейчас бы в жизни не поехала.
Одно дело раз переночевать в лесу, у реки, котелок, рыбалка, красота, романтика, но на море мне не понравилось, жара, комары, духота в палатке...
Сейчас бы в жизни не поехала.
ПироженкА• 29 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
Часто так ездим. Питаться можно и в кафе, если оно есть поблизости )))) Но мы готовим — мне в кайф это делать у моря на свежем воздухе.
Дуже люблю читати про Ваші поїздки) В свій час Ви мене надихнули ,бо не дуже полюбляла такий відпочинок та і відпочинком це не вважала.
Залетная Я тут
• 29 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
а что значит палаточный городок? без палатки не пускаю туда? или там платная стоянка?
Брехушка• 29 апреля 2020
Палатки есть с москитными сетками, возле палатки поджигаем спиральки, электричество от генератора! Все просто
Брехушка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы платили по 20 грн с машины за сутки, просто туда все приезжают машинами и ставят палатки свои, это на косе в Приморске так!
В других местах не была , не знаю
Если хотите, посмотрите в Приморске палаточны городок, это направо по косе , крайняя база по моему Солнышко была , там базарчик небольшой есть и кафешка, на базу ещё ходили на дискотеки и можно было в столовке что то купить поесть! А после базара уже сразу палатки, места много, очень нравилось там
В других местах не была , не знаю