Роза завяла• 29 апреля 2020

Девочки, посоветуйте коттедж на две семьи на море! Пожалуйста

Украина, может частный дом или два дома на месяц летом
Божья коровка• 29 апреля 2020
Какое море, коронавирус

автор Роза завяла • 29 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Какое море, коронавирус
Лучше не в мегаполисе, а где-то на берегу моря
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Какое море, коронавирус
а чем коронавирус мешает морю?
Экспертиза• 29 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Какое море, коронавирус
Человек на марсе живет, про карантин она не слышала.
Экспертиза• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Сидите дома и не разносите вирус. Из-за вас мы из карантина никак не выйдем.
автор Роза завяла • 29 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы странные, какая разница в квартире или на берегу моря во время карантина? Ответ: оздоровление себя и детей, отдых, хорошее настроение.
И не обязательно контактировать с кем-то
Экспертиза• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Вам же сказали СИДЕТЬ ДОМА. Какое море и развлечения. Оздоровлятся потом будете. Сознания ноль.
автор Роза завяла • 29 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А вы в магазин ходите? И как по вашему можно разнести вирус едя на машине на отдых?
Педиатор_я• 29 апреля 2020
Урзуф, море там отпад!!! рекомендую Тихий дворик, Пансионат Лето - в этом году там будет еще лучше, всю зиму старались для всех вас))

Сосулька• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
во всем мире люди поделились на две части - против и за карантин
так что не обращайте внимания - некоторые готовы дома сидеть десятилетиями
Экспертиза• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Блин, вы уже всех достали. СИДИТЕ ДОМА. Вы все равно ничего не поймете.
автор Роза завяла • 29 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вроде только тему создала, как я успела достать?больше Вам отвечать не буду, с Вами всё понятно
Я не Тролль• 29 апреля 2020
Автор ,ну не поймут тут вас.Тут только Сидящие дома ,сидят)
На морозе• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
автор, вот зачем вы оправдываетесь? это ваше дело и ваше право ехать на море или запереться в четырех стенах и просидеть месяц, никого не слушайте, желаю найти удачный вариант и главное чтобы пляжи были открыты конечно, а чем больше будет паникеров, тем больше и места свободного будет на море
Папобус• 29 апреля 2020
Какие тут все правильные собрались. А в соседней теме никто маски не носит.
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы про свой Тихий дворик отзывы хоть читаете?
Педиатор_я• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
я не заставляю вас читать отзывы, это ваше право. И так же ваше право искать по душе отдых, сколько людей, столько и мнений. Не расстроимся...пустых номеров не будет.
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот про это и пишут,что хозяйка хамка мне и не надо к Вам, уважаемая.Я и так сейчас живу на берегу моря,но когда вот такая зазывательная реклама идёт,я всегда смотрю фото и отзывы.Вот,например,отзывы о Вас оказались правдивы
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Щас ещё должны хозяева Экспресса на Арабатке подтянутся со своими хвалебными одами .Ждем-с

Педиатор_я• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
я не хозяйка, диалог считаю исчерпан.
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
я не хозяйка, диалог считаю исчерпан.
Диалог нельзя исчерпать.Его можно завершить,например.Не обижайтесь,пусть на Первомай у Вас будет полный двор отдыхающих.
Педиатор_я• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
а вы дура однако....
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какая разница, где дома сидеть, в городе или на море?
ПироженкА• 30 апреля 2020
Рано еще что-то планировать, только после отмены карантина - где гарантия, что не доезжая до моря вас не завернут обратно домой?