Тушь для2го класса• 29 апреля 2020

Девочки, а на какие деньги вы живете?

Не в смысле сумма. А чьи они в большей степени: вы заработали, доход мужа, любовника, наследство или деньги от родителей? Ещё варианты.
автор Тушь для2го класса • 29 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, я вот на работу устроилась, правда вчера расчиталась(около года проработала). Деньги мои были у меня, тратила на себя больше, ну и на детей. Рычагом? Даже не представляю. Муж очень ответственный, и за меня думает, и за детей. 2 квартиры купили. Думаете, заберёт? Я его матери помогаю, она старенькая..
Нет, я больше о том спрашиваю, что при каком-то расхождении во взглядах, конфликте, у мужа больше вес и авторитет, потому что он зарабатывает. Знаете, из серии «молчи, женщина, деньги я приношу, значит, я априори прав».
ЗдесяЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
А я из 24 брака 18 или 19 не работала.
Я сегодня первый день без работы..надеюсь.найду работу. Муж ничего против не имеет.
ЗдесяЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Нет такого. Иногда даже говорит, ты о детях знаешь больше, рассказывай мне, а то я не очень. Книги часто по психологии читает.
Сиренькая• 29 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я с 18 марта дома, не ищу ничего, жду окончания карантина, хорошо хоть у мужа все стабильно.
Моська-слон• 29 апреля 2020
25% зп мужа, 25% сдача его 2х квартир, 50% моя зп.
Куколка-мяуколка• 29 апреля 2020
Мужа
МошеЙница• 29 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я свои откладываю, а живу на деньги мужа.
Я хитрожопая
У меня муж на карантине, так что мне обломс)
ЗдесяЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Я вижу есть на работа юа вакансии, буду искать.
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2020
работаем оба, но я с начала года без зп, но все финансы всегда у меня, но к слову, у нас и быт и ребенок 50/50
РокерША• 29 апреля 2020
З/п мужа, моя квартира - сдаю, подарки, деньги от 2 - ух любовников.
Миллион АлыхРос• 29 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Во сколько раз просел в карантине?
У меня в 4-6 раз, эх
Раз в 7, увы. Формально можно считать что бизнес на дне. Но хорошо что хоть какой то выхлоп есть, что хватает на более-менее нормальное ведение быта
из желе я• 29 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня он меньше значительно, хватает только на еду, я даже коммуналку не платила
Ну ничего, скоро наладится
Госпожа_тамагочи• 29 апреля 2020
хорошо зарабатываем и я и муж, доход около 7-8 тыс. у.е. в месяц.
в карантин уменьшился у меня доход, у мужа по старому, в итоге около 5 тыс.
gynger11• 29 апреля 2020
на свои
Ща как дам• 29 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
На деньги, заработанные на спаме на Советчице. Как и Вы
Жена сына• 29 апреля 2020
Муж покупает продукты, платить коммуналку в квартире в которой мы живем, и оплачивает отпуск, содержит машину на которой я езжу (ну там бензин, и все ее обслуживание)
я одеваю детей, кружки, плачу комммуналку своей мамы, ну и все ее расходы
И медицинские расходы тоже на мне
Летала_НаМетле• 30 апреля 2020
Мною заработанные