Яйцеголовая• 29 апреля 2020

На каналах некоторые эскерты ратуют за снятие всех огранич карантина в мае! Шок!

На каналах многих украинские эксперты ратуют за скорейшее снятие всех ограничений и карантина для украинцев. Как вы к этому относитесь?
МойНеТакой• 29 апреля 2020
Я как лох не выходила из квартиры с 13 го марта, вышла на новую почту - все сотрудники теже, в новусе - все сотрудники теже, никто слава богу не заболел , хотя контактируют со скольким количеством людей

Не раскрытый парашют• 29 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну а сколько можно мариновать людей? Власти и сами это понимают, но не могут сказать ’Все окончено, все свободны!’, сильно палевно будет)
Сейчас придумают схему как все закончить ’правильно’, шоб никто не догадался
Я надеюсь что их завалят судебными исками за причинение ущерба и незаконный карантин.
Хорошенькая• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Останетесь на удаленке, договаривайтесь с начальством. Почему ради вашего комфорта люди массово должны сидеть без работы и без денег?
ржу с вас
я не президент и не министр мое слово как и ваше на советчице не определяет длительность карантина.
но я против снятия)))
а кто вам доктор, что вы сидите без денег, я то тут при чем
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мы неделю просидели. Врач узнал, сказал не страдать ерундой и выходить гулять. Ни с кем не контактируя. Благополучно отгуляли весь карантин.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+++++++++++ Надеюсь что нет... По крайней мере полностью...
Вы совладелец АТБ? :))
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
ржу с вас
но я против снятия)))
Так вы же ратуете за продолжение и надеетесь, что продлят. Кто боиться ковида и верит в страшную болехнь, могут остаться жома. Остальные пойдут на работу.
Orisana• 29 апреля 2020
Ответ дляПупс
Народу много, так сегодня 22 градуса тепла, как то грех дома сидеть солнце, зелень вокруг, тепло, воздух.
Так я согласна, - мы же сами среди этих гуляющих и были, - лавочку свободную искали))))) Тут правильно девушка выше написала: люди сами снимают карантин, - гуляют в парке (ленты оградительные сорваны), я вижу открываются кофейни и магазинчики.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Зачем, если мне на удаленке платят 100%, а работы мало)))
На свой счет кстати не пускают и без отпуска 3 года, хотела уже уходить...
Так что лично от меня, слава карантину
3 года без отпуска? Это уже все так запущено.. что без разницы-карантин, конец света или вторжение иншоплпнетян:)))
ЖивунаБагамах• 29 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В Польше с понедельника открывают , отели, ТЦ, музеи и т д. с 06.05 открывают садики.
Прочла новость. Один из самых смешных бредов, который придумала во время карантина. ,, Не будут чистить зубы в детском саду. Нельзя приносить игрушек из дома. Дети должны держатся на расстоянии друг от друга и от воспитателей,, . Представила как именно это будет происходить.

Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
у нас тоже кое-какой работает
Да, ресторан Николая Тищенко, например
жар-птица Нюра• 29 апреля 2020
Ответ дляOrisana
какие магазинчики открылись ?
я так хочу на шопинг
где?напишите
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А она низкая?
Такая же, как и в предідущие годы
Сыро_Ежка• 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, ресторан Николая Тищенко, например
Евы, Ватсонсы, Авроры, хоз. магазины, семенные - это не бизнес?
размахер• 29 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Это необходимость!
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так уже вчора ВООЗ визнав що погарячкував з визначенням ’пандемія’ і рекомендував вживати для covid-19 характеристику ’небезпечна вірусна інфекція’. Навіть до епідемії не дотягує)
а сегодня у них снова ’пандемия’
Ativa• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Положительно!!! Родители в районном центре в своем доме не могут рассаду купить, сосед фермер не смог зелень продать, так как рынки не работают, все пропало, а вложил кучу денег и так далее...у половины на еду уже нет средств, работы нет
На еду средств нет, зато есть на квартиры, вас девочки хрен поймешь, а за фермеров и бизнесменов не переживайте у них есть столько, что вам даже не снилось, только имеют на публику играть, какие они бедные.
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
автор, сегодня, что заказ на подобные темы, несколько часов назад была тема, что-то типа: ’как мы относимся к открытия рынков’, теперь эта тема, почти такие же фразы)))
вы хоть как-то шифруйтесь))
а зачем им шифроваться? их сочинения и так хавают
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
20 исков до сих пор не рассмотрены.
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляAtiva
сколько?

Карусель-весель• 29 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
я за естественный отбор и иммунитет, у нас в семье есть заболевшие
Свекровь, небось заболевшая
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Положительно. Их даже вводить не нужно было.
Ого! И даже 90 лайков. Кто тогда в моей теме орал, чтобы в черновицкой области не открывали блок посты?
Обнемашечка• 29 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Свекровь, небось заболевшая
пхахахах
Без комплексов• 29 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Свекровь, небось заболевшая
нет
Фиктивная• 29 апреля 2020
В субботу в центре Харькова на набережной молодежи тьма ,компании по 4-5 человек ,фотографы устраивали фотосессии ,пьют кофе ,на каждой лавке люди ,слёт байкеров ,тоже больше 5 человек , кофе продают с машины ,рядом машина с нее продают бургерыКакой там нафиг карантин ?
А ещё шли 3 копа и один из них без маски
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2020
Не карантина, транспортный эксперемен
Давно пора этот фарс