Муууумие• 29 апреля 2020
Заказ aroma-zone
Сделала заказ у посредника с aroma-zone Франция еще 10 марта.Заказа до сих пор нет.Подскажите кто в курсе,это норма сейчас?Я понимаю карантин ,но еще 10 дней и будет 2 месяца
Муууумие
• 29 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Норма
А почему?Раньше получала заказ за 10дней.Все службы работают почта,таможня,что изменилось?
Грибной_Дождик• 30 апреля 2020
Жду свою посылку с Арома-зон с 16 марта. Звонила в службу ЕМС несколько раз за это время. Сказали, что до сих пор не было самолета из Франции. Вроде как в этот понедельник (27 апреля) должен был прилететь. Плюс время на разгрузку, сортировку и т.д. Так что не переживайте, у всех так. Надеюсь, что через неделю-две посылка таки дойдет.