Живчик-счастливчик• 29 апреля 2020

Если бы вы узнали что ваш квартирант преступник

сдали квартиру, договор, оплата первого и последнего месяца. И вот сообщают что арендатор подозреваемый в тяжёлом преступление.
преступление против человека.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Где узнали???В полицию звоните.
Хомяк с пастой• 29 апреля 2020
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Если платит регулярно, то до суда ничего предпринимать не буду.
автор Живчик-счастливчик • 29 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Где узнали???В полицию звоните.
так полиция знает. идет следствие. он не серыаается
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так пусть живёт,платит же.
Ответ дляДобро с Кулаками
Где узнали???В полицию звоните.
Узнала от управляющего домом.
Стебель_березы• 29 апреля 2020
Я помню тут тема была пара сдала свою квартиру а сами сняли на море, пока их не было омон двери там выбивал и накрывал преступников
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Узнала от управляющего домом.
Долго у вас снимает?
Тетя из министерства• 29 апреля 2020
У меня был такой экземпляр. Интерпол гадёныша разыскивал. Узнала случайно, он уже на тот момент год жил. Ничего хорошего не вышло, крови попил много.. выселяла со скандалом. Мой квартирант был мошенником. На крупные суммы кидал людей в Белоруссии, Израиле. Сейчас в Киеве трудится.
Ответ дляСтебель_березы
Ну вот управдом не настаивал, но крайне рекомендовал сменить квартирантов.
он негласно пытается сохранят репутацию дома. Это полиция приходила уточнять о проживании моего жильца.
Ответ дляДобро с Кулаками
Долго у вас снимает?
первый месяц.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
первый месяц.
Тогда на вашем месте попросила бы его сьехать.
Стебель_березы• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А представьте будет какой то захват хз что с квартирой сделает, вдруг гранату кинет или убьет кого то? Избавляйтесь от него, зачем проблемы.
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2020
мне было бы страшно его выселять даже ((
Стильная штучка• 29 апреля 2020
І в мене в минулому році після капітального ремонту квартири поселився квартирант, за три місяці вчасно ні разу не заплатив, тільки виїхав, за тиждень дзвінки з поліції що він в розшуку, і всюди вказував нашу адресу квартири з жеку приходили, заяви якісь складали, геморой був ще той
Ответ дляДобро с Кулаками
А как сформулировать отказ? Извините, но вы сьзжаете потому что преступник?
По договору предупреждать за месяц. это еще май .
Котенок аки рысь• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как же презумпция невиновности? Суд не назначил ему наказание, значит он ещё не преступник. Не раскидывайтесь такими словами
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да просто соврать ему,поводов много есть.
КоролеВешна• 29 апреля 2020
У меня как-то был такой, пришла полиция, выбила все двери, он потом съехал сам, вернее его семья.
Мудробаба• 29 апреля 2020
О , я только попкорн из микроволновки достала))))
Ответ дляКоролеВешна
какой ужас
Заела_пластинка• 29 апреля 2020
В одном тамбуре с моей кумой жил парень. (Кума живет одна)! Жили себе спокойно по соседству несколько лет, а в один день группа захвата выбила дверь и его повязали. На нем несколько убийств, типо маньяк был.
Здрасьтенька• 29 апреля 2020
Мои родители живут в России, по соседству квартира сдаётся, и вот очередным их соседом стал новый жилец - обаятельный, здоровается всегда, пошутит при встрече. Потом его полиция накрыла - он в той квартире нехилый склад оружия и взрывчатки хранил, если бы взорвалось - хана всей хрущёвки и не только