Леплю из пластилина• 29 апреля 2020

Масло польское .Фото

Пробовали? Как оно вам? Удивило, что отечественного стало меньше в магазине, а польское появилось и дешевле чем наше.
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2020
Фото будут?
автор Леплю из пластилина • 29 апреля 2020
Фото забыла
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фото будут?
Уже есть
Меня не звали• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уже есть
В каком магазине и каком городе?
Ответ дляМеня не звали
В каком магазине и каком городе?
Киев.Варус
ЗдесяЯ• 29 апреля 2020
Каждый день тема про это масло! Скрытая реклама?
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Киев.Варус
Нормальное масло Без лактозное
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уже есть
О, Мне очень нравится, только обычное синее. Всегда его покупаю, если нахожу. 42 грн кстати цена
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Киев.Варус
А что удивляет?
Там товары дешевле чем у нас
Их дешевле доставить сюда чем у нас производить
Ответ дляЗдесяЯ
Вы прикалываетесь?)))я его вообще впервые увидела.Взяла потому, как дешевле украинского.Вот и спрашиваю.И вообще удивило что польское латаийское уже есть а украинского меньше стало.
Залетная Я тут• 29 апреля 2020
Я масло такое не встречала. Надо будет присмотреться. А молоко польское давно покупаю. Уж лучше я буду брать 1 литр 3,2% жирности за 28 грн, чем поддерживать отечественного производителя с его 870 ( позорище!) гр 2,5% за 26 грн.
ФрекенБок• 29 апреля 2020
слушайте каждую неделю здесь натыкаюсь на тему про масло ка кне зайду?
это вы масленный тролль и постоянно клепаете темы про масло?
масломания?
шо це
или вы не можете определить на вкус вкусно ли вам
Залетная Я тут• 29 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А если и реклама? Автор его продает, что ли?) Или производит и ищет оптовых покупателей на Советчице?)))
Где слово ’’тролль’’ не подходит, лепят слово ’’ реклама’’)
Я первый раз вижу тему про это масло. Не все сутками сидят на советчицей и рекламу отслеживают.
Меня не звали• 29 апреля 2020
Мне кажется,что в польском одна химия,судя по их мясу,которое продавалось у нас .Наша продукция лучше.Я беру только масло украинского производителя.
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Курс 6,30
Залетная Я тут• 29 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
масломания?
шо це
А как Вы видите, что темы про масло создает один и тот же человек?)
Ответ дляФрекенБок
масломания?
шо це
Странная вы, я захожу сюда за советом.Извините каждый день не сижу здесь и все темы не читаю.
МинерАлочка• 29 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Побывайте в Польше , как туристы хотя бы , в магазинах Вы будете приятно удивлены ценами, ассортиментом и качеством продукции, не в пользу Украины
Не жена• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Фото забыла
оно ж безлактозное
ФрекенБок• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
я не знаю,я спросила
но 90% что это одна и таже особа
и постоянно тычет фоточку масла разного
ФрекенБок• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
извиняю
Ответ дляКапитанльнаЯ
оно ж безлактозное
А что это значит? Плохое или хорошее?
Меня не звали• 29 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А составом продукции?Где там качество ,что нам здесь продают?
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что это значит? Плохое или хорошее?
Это для тех кто лактозу не переносит
Ответ дляФрекенБок
я не знаю,я спросила
но 90% что это одна и таже особа
и постоянно тычет фоточку масла разного
Я попала в 10%
Не жена• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что это значит? Плохое или хорошее?
да ничего не значит. Просто если у Вас не переносимость лактозы. то покупайте.
Залетная Я тут• 29 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
я не знаю,я спросила
но 90% что это одна и таже особа
и постоянно тычет фоточку масла разного
Это только Ваши фантазии, извините. Вы себе представляете, сколько народу тут сидит? Думаете, некому масло показать?)
Ответ дляМеня не звали
Вот
ФрекенБок• 29 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
народу много
но масломанов мало
не было тем про масло
а тут бац и регулярно
и да это могут мои фантазии, что одна и та же личность, но я могу быть и права и тогда
,а фантазии ваши
Меня не звали• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот
Честно,я не доверяю польским продуктам.Только украинским.Мне украинские вкуснее,а вы покупайте,если вам нравится.