Моська-слон• 29 апреля 2020

Сходила вечером в парк)

Людей много, уже не одевают те маски, реально всего несколько человек в них видели. Работает прокат великов, многие с детьми гуляют, фотосессии у цветущих деревьев устраивают. В глубине парка несколько небольших компаний устроили пикнички на пледах с бутерами и чаем. Видимо +24 тепла сыграли свою роль))) При этом ходил патруль в масках и никому ничего не говорили, я вообще не поняла смысла их нахождения там.
П.с Никого не агитирую, ни к чему не призываю, просто решила поделиться увиденным
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы - это вы с детьми, множественное число. Русский язык тоже у вас вызывает определенные сложности, да?
у меня точно нет сложностей с русским языком
а как у вас с изложением мысли? нет сложностей? ваше предложение можно было понять только так, как вы себе думаете, а не иначе?
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
нет, я отличницей была
а вам на физике не рассказали, что на балконе можно открыть окна???????????????????????????????????
Не похоже )))
Площади открытого окна недостаточно для получения необходимого количества ’солнца’ Как и при нахождении в тени.
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
И вы 2 часа стоите на балконе с открытыми окнами? Бедные ваши дети(((
Нет, она возит детей на зачу, где они находятся на свнжем воздухе. Потшму такая умная в плане ’сидите дома’ )))
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не похоже )))
что вы говорите? а двух окон?
что физика говорит - сколько окон нужно открыть, чтобы получить нужное количество солнца? и какое количество? подскажите формулу по физике, будьте добры
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Кондуктор сейчас вас обвинитив хамстве и начнёт обзывать. Вы ж ничего не понимаете, а у неё знакомая или тётка где то и она все все знает. А мы недалёкие и глупые, по её мнению
Рву на себе волосы. Не у всех, к сожалению, есть 8накомая кумы брата сетра по пате, у которой работает жена ее бывшего мужа и владеет точной информацией. ))
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да, она старается избежать лишних контактов
в отличие от тех, кому насрать на всех, кроме себя - этим и отличаются люди, соблюдающие рекомендации, от плюющих на них
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вобще-то лыл логичный вопрос, правильно сформулированный, исходя из ваших предыдущих постов. Вы стоите - т.е. вы с детьми.Человек не знает возраст ваших детей. Детем дошкольного и младшего школьного возраста не стоит самим находиться на балконе при открытом окне. В целях безопасности.
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
что ж там правильного? почему тогда бедные только дети? а как же я?..
почему мы все стоим, а не сидим или лежим?
очень запутанная и неоднозначная логика
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
что вы говорите? а двух окон?
Господи, госпожа ’отличница’, каким боком физика к влиянию ультрофиолетовых лучей на оганизм человека?
Мексиканочка• 30 апреля 2020
Подскажите это в каком городе?Парк прекрасный,мониторю Киев,куда ездить,где гулять,ведь три дня выходных и погода прекрасная
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
господи, а кто вообще про физику начал?
Трынди-брынди• 30 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Показник не кількість тестів, а кількість пневмоній по лікарнях і кількість смертей від пневмоній.
Чоловіка знайомий лікар їздив в Італію в складі медичної бригади для лікування ковід. Так він був в місті на 300 тисяч населення, де в лікарнях лежало 800 пацієнтів з пневмонією, ті хто не потребує госпіталізації лікувались по домах . Це багато. У Львові, де під міліон мешканців не буває стільки сезонних пневмоній чи грипу нараз. Якби в нас не прийняли карантинні міри, було б так само. І ліків від того нема, ШВЛ теж не особливо допомагає, просто роблять все, що можуть.
Ну есть же безсимтомно болеют,их тоже надо выявлять,а у нас тестов мало
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2020
фото 4 и 5 -шикарны!!!Особенно 5!
автор Моська-слон • 30 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Киев, парк Победа. Приезжайте, парк чудесный, это только старую часть сфоткала, дальше новая, облагороженная территория и очень красивая. Рядом (одна станция метро) парк Киото, там сейчас сакуры цветут
автор Моська-слон • 30 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото 4 и 5 -шикарны!!!Особенно 5!
Спасибо большое, я учусь, поэтому часто выхожу в парк на фотоохоту
НетЕщеНаверное• 30 апреля 2020
Какой ужас!!! На фото только один адекватный человек женщина в красной куртке...
Ду да ду да ду• 30 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
в парках так постоянно
прикиньте
мы так каждый день живем возле парка
А мы рядом с парком, но, как идиоты, не ходим туда, чтоб на блюстителей закона не нарваться.
Лапка• 30 апреля 2020
Адекватні люди)))
Лапка• 30 апреля 2020
Приємно дивитись
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ну вот. а потом темы ’а откуда каждый день в статистике берут 500 новых заболевших?’. вот вам и ответ
Вы считаете из парка ?
автор Моська-слон • 30 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
Я там недавно был. Смотрел на пушки, танк... Да, видел патруль из 3-ёх человек в светло-коричневой униформе. Зачем они там? Сколько им платят? За что? Чтобы танк не угнали?
Это муниципальная охрана. У нас же создают муниципальную полицию, вот они первый шаг. Типа дружинников раньше, следят за порядком, могут задержать всяческих нарушителей до прибытия полиции.
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Адекватні люди)))
І ми відпочиваємо
Добротная• 30 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Людям просто надоело уже сидеть в заточении.
но ведь объективно, на улице воздухообмен в миллиард раз лучше, чем в любом помещении, шансов заразиться прогуливаясь по аллее, не сидя на лавочках, не хватаясь за поручни, не сбиваясь у толпы - нет.
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже на улице ношу полуспущенную, но люди изменились. Смотрят на других, как на потенциально опасных) социофобия . Уже не важно кто в чем одет, какая помада и пр. - главное, что не дышал на тебя и не кашлял, а лучше стоял на расстоянии 2 метра и больше. На помаду точно никто внимание не обратит.
не встречала таких
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Как под копирку. Та же ерунда!! Температура низкая. Витамины пила. Болел класс в феврале. Только не врач, а я приняла решение.
и почему-то сначала боялась, мол и так слабая, вдруг цепанет что-то. Врач придал уверенности)
МисисПропер• 30 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кожного свої висновки. При них і залишимось. Я, крім того , що вмію читати , ще маю родичів і знайомих лікарів різних спеціальностей, у різних лікарнях міста. В т. ч. родичку, головного пульмонолога одної з західних областей, і від неї знаю реальні цифри, по пневмоніях, як був H1N1, яка ситуація зараз.
Не бачу сенсу продовжувати безглузду дискусію.
при и тех временах это был 2009-2010 год я работала в пульмонологии . Тогда тоже многие не верили что этот грипп был Н1N1. К нам в 17 больницу привозили пациентов. У нас в реанимации даже у сотрудницы маму положили с этим гриппом, она была в очень тяжелом состоянии. Я видела єто своими глазами, поэтому могу с уверенностью сказать что этот грипп был. пускай каждый останется при своём мнении, переубеждать нет смысла, особенно на этом сайте.
Петриківна• 30 апреля 2020
Карантин нужно было уже отменить ещё 2 недели назад. Сколько можно издеваться над нами. Ходила. Хожу и буду ходить, где мне надо.
Уси-пуськи• 30 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Я тоже из Запорожья, и за своей собакой убираю ,так что не обобщайте:))))
таких как вы одна на миллион
Уси-пуськи• 30 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
потому что собачники выходят по необходимости, собачки не приучены какать дома
а люди, дети тоже не приучены?
да да.
можно подумать, они выходят только для туалета собак.
и кучкуются с другими собачниками, собаки носятся , им палки кидают ,собаки за палками бегают .
короче игры у них.
а ребенку нельзя в парк поиграть, да?

опять явно пишут бесплодные собачницы, пока деньги на ЭКО собирают.\

уже не говорю о том, как засырают парки эти собаки.
Уси-пуськи• 30 апреля 2020
прям такая необходимость заводить собак в городе.