ПироженкА• 29 апреля 2020

У кого дети занимаются вокалом? Он лайн уроки

Занимается в муз школе, эстрадный вокал. Раньше занимала места был виден рост, в этом году уже не вижу роста, руководитель не тянет , что мог дать уже дал, с ним 4 ре года. Дочке 11. Город маленький подумываю над уроками он лайн. Есть смысл, кто-то пробовал сколько это стоит?
автор ПироженкА • 29 апреля 2020
Пробовали сами смотреть на ютубе уроки не то , нужен контроль и обратная связь.

Петросянша• 29 апреля 2020
Понимаете в чем прелесть вокала) нужно живое присутствие
Попробовать можете, но это баловство
В 11 лет рано списывать со счетов усилия педагога
Голос растет и меняется в силу возраста
Он блуждать пару лет будет
Харьков Наталья• 29 апреля 2020
У нас не настолько серьезно - уроки пения онлайн (театральная школа). Мне нравится. Преподаватель на связи, даёт задание, контролирует, исправляет ошибки. Это не занятия со всем классом, а по вайберу с одним ребенком.
Ухахайкина• 29 апреля 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Вокал-это другое! Силу голоса преподаватель должен «прощупать» правильным дыханием, распевки, скороговорки, это индивидуальное очное занятие. Онлайн не получится
Звоночек• 30 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Сила голоса - это классический вокал, а эстрадный, ну такое, главное чтоб дети не фальшифили и петухов не пускали, все остальное вытягивает микрофон. Насмотрелась в муз.школе, пока дочь училась. Эстрадники ни о чем вообще.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2020
Девочки, а вот подскажите, дочь 8 лет решила, что хочет научиться петь. Просит после карантина записать ее на вокал. Понятия не имею, есть ли у нее способности, из родственников никто не поет. Но даже если и нет, возможно ли хоть чему-то научиться? Берутся ли за таких преподаватели? Или будет сплошное мучение?
автор ПироженкА • 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ищите хорошего педагога, если слух есть то и толк будет.
КоКоКоКоКоКо...• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Хочет - пусть идёт. А там видно будет. А то потом скажет, вот я хотела, ты не отвела, а сейчас я была бы.....