Нарисовалось• 29 апреля 2020
Как называется такая болезнь?
Ем мало, один раз в день и чувствовала себя прекрасно. Осталась дома на карантине, начала кушать 3 раза в день, жутко болит желудок! Тошнит, кружится голова, поправилась немного. Один раз была рвота ночью и два дня еле живая ходила. И это только если я ем «нормальную» еду , как обычный человек.
Нарисовалось
• 29 апреля 2020
Обычно с утра покупала большой 0,5 латте и пила его пол дня, приходила домой около 17-18, ела кашу, макароны, салат какой то и норм все.
Нарисовалось
• 29 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
а обычно вы что едите? на гастрит, холангит похоже
Написала в 1 посте
из_под_тишка• 29 апреля 2020
У меня та же фигня((( Всю жизнь питалась чаем-какао втечение дня, вечером кушала от души. Теперь и желудок болит и вес полез вверх(((
Сусановна• 29 апреля 2020
мне на холецисто-холангит похоже, т.к боли после еды, т.е не ’голодные’ боли
Продавец овец• 29 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Написала в 1 посте
скорее всего вы переедаете и злоупотребляете жирной писчей
Нарисовалось
• 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Оооо!! Я уже не знаю что думать(( мне кажется, я скоро завернусь
Нарисовалось
• 30 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ем мало, жирное не ем лет 7 уже. В основном курицу филе в духовке с помидором и семгу в духовке. Салаты и каши. Но стоит поесть реально больше 1 раза, начинается караул(( жутко тошнит. Я уже Мезим купила
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
У меня ещё и прыщи появились . Самое интересное то, что свою ранее обычную вечернюю порцию я на весь день растягивать стала , и вес поднялся.
Продавец овец• 30 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
супы присутствуют в Вашем рационе? или больше сухомятка?
Серьезная баба• 30 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Написала в 1 посте
похоже на гастрит, кофе вам аппетит отбивало утром
Сусановна• 30 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
что будете мезимом лечить? у вас проблемы с поджелудкой? узи б сделать...
Кокосиха• 30 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Писчей?
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2020
На карантине так и питаюсь один раз, часов в пять. Иногда могу с утра заплатить буквально 2 ложки овсянки без всего. А так встала, выпила стакан воды, потом кофе с молоком и чай ромашка или мята). В офисе в обед ела йогурт, банан и тд. дома и этого не хочется.
Тётя Хрюша• 30 апреля 2020
а может у Вас перистальтика замедлена? Пища дольше в желудке задерживается, поэтому Вы могли обходиться одним приемом пищи?