Анонимарик• 30 апреля 2020
Одруження на осліп 14 Сергій і Юля
Кто видел выпуск, как думаете кто не прав? Сергею нужно было объяснится перед Юлей?
Анонимарик
• 30 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там сценарий. Или вы думаете все просто так?
конечно, поженились пусть живут
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ох смотрели вчера
Обое рябое и подруга удареная на всю голову, ему психологическая помощь нужна
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знаю две семьи которые принимали участие в шоу, люди такие и есть, без сценариев отжигали
Советничаю тут• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ох смотрели вчера
Согласна, они там все трое с приветом, но невесту жалко. Какого надо было женится, да ещё и так, если у тебя такая замечательная’ подруга’
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он ещё не вкурсе насколько она ’замечательная’
БолеИменее• 30 апреля 2020
Я тока шо в ютубе досмотрела. Моё мнение отличается от мнения комментаторов. Почти все комментарии в ютубе--юля хорошая девушка, а он дебил. Не считаю что он дебил, считаю шо малолетка, просто все впереди. В целом не дурак, просто инфантил. А она такая вся волшебная как не с мира сего. Как с луны свалилась Я б наверно тоже от нее сбежала, но сказала бы ’пока’ перед этим. Бесят бабы, когда уже трыдцать, а она как сударыня 18 века себя ведёт) детский сад кароч
Анонимарик
• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ох смотрели вчера
подруга вообще стерва конченная
Ростки жимолости• 30 апреля 2020
Наверное расстрою Вас, но там они все актеры, а кто не актеры, то все равно играю по сценарию. Режиссер говорит, когда нужно подойти друг к другу, когда за руку взять, что сказать и т.д. Видела раз такую съёмку шоу.
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
подруга вообще стерва конченная
Та че стерва. Просто тупица и тоже малолетняя) нормальная девка на месте главной героини гнала б её погано метлой)
Карта мордвы• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне тоже трыдцать. Я сударыня
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну выдержка у нее железная, а хочет она не так и много по сути, просто не знает как это донести правильно
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Хочет, шоб мысли читали и угадывали) я хотела, я ждала, я расстроилась, потому что надеялась.... Бл... 🤣
Пурген• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
А вы умеете заинтриговать) пойду смотреть то, что никогда не планировала увидеть))
Анонимарик
• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
меня удивила фраза про цветы. камон, вы за едой пришли, а она сразу о цветах. ну он тоже молодец, сказал бы на выходе купим. и еще ’ты должен угадывать, что я хочу’
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне тоже трыдцать. Я сударыня
Вы смотрели передачу?))) может у нас с вами разные понятия сударыня)))
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Все мы хотим
Это с опытом приходит
Анонимарик
• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
сама придумала сама обиделась
Анонимарик
• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
там у них не только дружба
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Все мы хотим
Это с опытом приходит
Не все) я замужем 16 лет. Привыкла вслух озвучивать все пожелания и получаю все что мне нужно. И сама не люблю намёки и ожидания чего-то от меня. Считаю, что все нужно говорить. Хочешь кофе, скажи. А не я расстроилась, думала, он мне сделает кофе... А он блин должен был догадаться!!!
Да, я блондинка!• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ох смотрели вчера
хорошо видимо ребята отработали сценарий.
еще за рейтинг до гонорара надбавку получат.
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну значит обсудим сценарий и героев ’фильма’)))
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
А я была ’ну блин, сложно догадаться’
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Блин ну ок, скажи прямо я хочу эти пионы! Все)
Анонимарик
• 30 апреля 2020
я представляю, если можно было услышать мысли Сергея. наверное что-то типо ’кого вы привели, вона ж йобнута
’
БолеИменее• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
’
Ну да! У меня такие же мысли возникли, слушая в начале её визитку. Эти Тонкие женские душевные организации жах для мужской психологии