ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2020

Нашла у сестры.переживаю за нее .подскажите что это?

Хи хи, ну ну• 30 апреля 2020
Это описание ее менструального цикла.
Не понимаю, зачем Вы залезли в чужие вещи.

Карамбулкул• 30 апреля 2020
А че у сё ты не спросишь, извращенец? Или хочешь поговорить про *месики*, тебе ж нравится это слово?
Карамбулкул• 30 апреля 2020
У сестры
автор ПоЗиТиВнАя • 30 апреля 2020
Пришла домой не разговаривает.вся какая-то нетакая.спрашиваю молчит?вот и залезла.
Репетиторша• 30 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем лазить по чужим вещам? Я б послала.
Море Счастья• 30 апреля 2020
К гинекологу ходила.Это описание месячных,умеренные,обильные.Только не понимаю,зачем вам это знать?Может забеременеть хочет,а не выходит.Может в маршрутке или магазине кто-то обидел.Может домашние дома все время,хочется тишины и чтоб никто не задалбывал вопросами:а что случилось?Я дома уже на стену лезть готова.
Папобус• 30 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже так сначала подумала, но тут есть еще вопрос - сколько лет сестре? Если ей, допустим, 17-ть, тогда старшая не должна волноваться? Какая беременность?
Море Счастья• 30 апреля 2020
Вы не писали,что она еще в школе.Сразу бы вводные данные дали и получили бы нормальные ответы.А так кажется,что вмешиваетесь в личную жизнь.
Таракашечка• 30 апреля 2020
Тролиха это твоя карта

БоХатая• 30 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Тролиха это твоя карта
Да, это мед карта. Ниже на снимке про узи написано