Акуна_Матата• 30 апреля 2020
Не могут поставить диагноз
Девочки.может кто сталкивался.у мамы уже 2 недели именно ночью начинается озноб и пошнота.Болит все тело и кожа.кашля нет.температуры нет.сдава все возможнве анализы .сделала кт.узи сердца.анализ на сахар и холестерин.все в норме.3 больницы и никто не знает что это.выпимали сердечные и успокаительные.
Акуна_Матата
• 30 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это к эндокринологу нужно
Назначения пьет же?
Да .пьет от сердца и кровь разжижжающие
Акуна_Матата
• 30 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это к эндокринологу нужно
Назначения пьет же?
Наверное.хотя невропотолог не говорила
Ждушечка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спазм и нервное расстройство
Вот это вы лихо! И глазом не могнув! ) Врачи не могут поставить диагноз, а тут быстренько!
Оля_с_киркою• 30 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да .пьет от сердца и кровь разжижжающие
Успокоительные?
Точный_сантиметр• 30 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Наверное.хотя невропотолог не говорила
Пустт попробует строгую диету вода, рис чай
Такое при панкреатите бывает
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну, я не врач .
Но могу предложить это. Мы же не знаем мама сама живёт или нет .
Но мне кажется ,что это что то нервное , психосоматика . Если по ночам в одно время .
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю.боль же
Автор а психотерапевту ? Психосоматика может ?
Мама ночью сама?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2020
Развернутый анализ крови и хорошего специалиста. Гастроскопию и колоноскопию.
Кожугетовый ансамбль• 30 апреля 2020
Ночью бывает озноб. Озноб ночной у меня много лет. Температуру в этот момент никогда не измеряла... Озноб сопровохдается экстрасистолией (несколько лет тому была выраженная тахикардия, сейчас экстрасистолия в основном), головокружением, болью в сердце, усилением онемения в левой руке, АД у меня постоянно повышенное, подергиванием ноги. На УЗИ сердца сказали, что это гиперкинез тахикардитический, усилен кровоток в 2-2,5 раза и др. Также есть узлы в щитовидке. Есть проблемы с сосудами и позвоночником.
Нужно обследовать щитовидку - УЗИ, ТТГ, Т4 свободный.
УЗИ сердца.
Анализ - сахар крови.
При гипертонии могут буть приступы оозноба при резком повышении АД.
Какой период наблюдается озноб ночной?
УЗИ сердца.
Анализ - сахар крови.
Какой период наблюдается озноб ночной?
Акуна_Матата
• 30 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
УЗИ сердца.
Анализ - сахар крови.
Какой период наблюдается озноб ночной?
УЗИ сердца.
Анализ - сахар крови.
Какой период наблюдается озноб ночной?
2 недели
Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сахар норма.холестерин тоже
А показники загального аналізу крові?