Бабайко• 30 апреля 2020

Молитва, которая сработала не так?)

Где то неделю назад я молилась и в одной из просьб попросила укрепить мои отношения с мч, что вижу в нем "того самого", а через 2 дня мы расстаёмся, он изменил мне и я узнала это. Вопрос, что я сделала не так?🤣
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2020
Вам показали, что он не ваш человек.

Настенные трусы.• 30 апреля 2020
Ну, как бы, измена не за эти 2 для произошла, а, видимо, раньше, поэтому укреплять просто нечего было. Хорошо, что уже сейчас измена всплыла, а не позже.
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Радуйтесь и поблагодарите!
язззззь!!!• 30 апреля 2020
так все правильно, вам немедленно открыли правду. Побыстрее найдете единственного. Или вы хотели чтоб Бог насильно заставил его вас полюбить?)
Запыхалась• 30 апреля 2020
Вы молитву читаете как торг с Господом.
Это не ваше
кошкомышь• 30 апреля 2020
если б молитва могла сохранить все браки пары))) - Вы в это верите?
автор Бабайко • 30 апреля 2020
Но выглядело это эпично)
автор Бабайко • 30 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы молитву читаете как торг с Господом.
Это не ваше
Не поняла, что значит ’как торг’?
БеллаДонна• 30 апреля 2020
в молитвах прошу тільки здоров♥я за все інше дякую.Бог досконалий і знає що кому давати

Уточка• 30 апреля 2020
Сработала, вам открылись глаза, что не стоит так заморачиваться по поводу этого кадра
Пиши-пропало• 30 апреля 2020
Есть такая поговорка ’Пусть будет воля твоя, а Маруся моя’. Так и вы, должны были просить открыть Бога, ваш это человек или нет, и стоит ли с ним встречаться.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2020
Не тому Богу может молились? Попробуйте Афродите козленочка зарезать.
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2020
Молитва - это разговор с богом. А не выпрашивание. Можно нужно поблагодарить за лучший для вас исход дела, даже если так ещё не сложилось
Угги_в_горошек• 30 апреля 2020
Я как-то тоже молилась по такому поводу , через день он попал в черный список в моем телефоне, а я и не догадывалась. Психанул, провал отношения. Но я понимаю, что Бог отвел, это не мое будущее
Ms. Анонимная• 30 апреля 2020
Молитва это ответ у бога как для вас правильно сделать. Значит он не ваш и позже было бы больнее чем сейчас. Я тоже раньше часто лет 18 назад молилась, но поняла что все равно будет как богу угодно....поэтому стараюсь смириться и плыть по течению.