долой_лама• 30 апреля 2020

Прогноз погоды

Верить ли прогнозу, что все эти дни дожди? Собрались в село.
Беззубовна• 30 апреля 2020
Верить

Едимнаморе• 30 апреля 2020
Верю. И очень надеюсь, что будет лить 3 дня. Иначе будет всплеск через 2 недели!!!!! Вот вы в село зачем свои городские бациллы везете?! Еще небось и родители пожилые!
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Там пустой дом. Как дача наша.
Едимнаморе• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Там пустой дом. Как дача наша.
и прям в магазин не будете ходить, родственников проведывать?
Когда ж люди поймут, что они могут быть источником беды, для других.!
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да успокойтесь. Ребенка на воздух хотим вывести. Там никого у нас нет. И магазина там нет. У нас все с собой. Завелась...
Дона Ко Ко• 30 апреля 2020
Очень верить! Мы в село уехали тоже, огород засадили и дождя ждём, сильно ждём! Пусть идёт, надо бы уже все освежить.
Омлетик• 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 30 апреля 2020
Сами в селе живем, очень напрягают киевляне, которые катаются туда-сюда. Ну приехал, да сиди. Так нет. На выходных у нас, в будни - город. У них киевская прописка, и доступ к больницам высшего класса. А нам привезут корону, как лечить?
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Валерьянки попейте.

Омлетик• 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Та вы шо? Вот это да, они ещё и дышат одним воздухом с вами, наглость то какая
Рву и мечу• 30 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не ваша дело, в города контактов больше и плотность населения больше. Логика не ваше абсолютно
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2020
а что, дождь? по всей стране? я не хочу, я на даче живу, полив есть...хотя полям дождь нужен, писали, изза теплой зимы в земле мало влаги, может сказаться на урожае