Работать надо• 30 апреля 2020

Срочно!Что случилось с ноутбуком?Фото.

Относить в сервисный центр?Что это?
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2020
ждите пока закончится

автор Работать надо • 30 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ждите пока закончится
А что это? Вирусы?
Где тут 0?• 30 апреля 2020
В безопасный режим входит?
автор Работать надо • 30 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
В безопасный режим входит?
Я не знаю.Вчера сам три раза отключался,сегодня при включении вот такое пишет.
черная мамба• 30 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
А что это? Вирусы?
Ему что-то не понравилось на системном диске, решил его проверить.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
нести, він перегрівається
черная мамба• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нести, він перегрівається
З якого дива перевірка системного диску свідчить про перегрів????
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
бо він сам тричі вирубався, це наслідок
автор Работать надо • 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нести, він перегрівається
Два месяца тому назад уже меняли систему охлаждения в ноутбуке.После этого он не перегревался.

автор Работать надо • 30 апреля 2020
Могут ли это быть вирусы?
МойНеТакой• 30 апреля 2020
Похоже виндовс слетела.
МойНеТакой• 30 апреля 2020
У меня такое было, диск в порядке оказался, помогла переустановка.
Где тут 0?• 30 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Попробуйте зайти в безопасный режим с коммандной строкой.
Александр_Мариуполь• 30 апреля 2020
чекает жесткий диск,что-то ему не нравится,может и сдохнуть,а может и нет,такое бывает как оп мне почти у всех на опр.стадии пользования железом!
Александр_Мариуполь• 30 апреля 2020
а так подождите и все,наверно выключили неправильно комп или может свет откл.
Светка-пипетка• 30 апреля 2020
Ноут старый? Самый худший вариант это если поломался жесткий диск, обычно от старости. Другие варианты виндовс выделывается и просто переставить, самый безобидный вариант- просто глюк системы, после проверки и перезагрузки продолжит нормально работать. Вирус вряд ли, но можете антивирусом любым проверку сделать, есть бесплатный нормаььный windows essential кажись называется, либо тем что уже стоит.
Светка-пипетка• 30 апреля 2020
На фото вашем пишет что проблема именно с жестким диском, но это может быть и просто глюк безобидный с жестким диском)