Аноним• 16 октября 2012

Нужен СРОЧНО один желающий на пуховик для девочки 6-7 лет.

Девочки, кто может себе позволить купить для своей девочки   красивенный пуховик за 1280грн - давайте выкупим вместе. Осталось найти 1 желающего до конца недели.   Размер 34 - возраст примерно 6-7 лет, рост-122-128см, обхват груди - 68см.   Нам его очень - очень хочется и переживаем, что не дособираем растовку.   А покупать опять Кико или Данило мы не хотим.     Кому интересно предложение - напишу в личное сообщение.   Собираю СП не я .
linnochka• 16 октября 2012
меня интересует)) хочу глянуть

автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляlinnochka
меня интересует)) хочу глянуть
Написала.
lilysik23• 16 октября 2012
мне тоже
laskovay• 16 октября 2012
Если Ламиде собираете,то там подростковых осталось всего да ничего.самые ходовые уже забрали.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляlaskovay
Ходовые в звездочку наверное - но нам они не нравятся...
*Alyana*• 20 октября 2012
Нам нужен:))
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ для*Alyana*
Нам нужен:))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3994952.html