lisi4ka• 16 октября 2012

Опять плагиат

Сегодня в очередной раз в шоке(( Ну как там можно? хоть бы изменила что-то. ...Отзыв по поводу мульти -лично мне девочка в темке писала....https://www.kidstaff.com.ua/tema-3884015.html   а вот оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-1971315.html  Девочки ну зачем так делать? Это же техника, тупо скопировал с инета описание и все, если не на что больше не хватает(((
Baby_mouse• 16 октября 2012
пипец. ...

cleopatra• 16 октября 2012
н-да....... даже фото слизали
Янин@• 16 октября 2012
Какая мелочь.У Вас же дешевле.Не стоит нервов.
Alena_Kunica_• 16 октября 2012
Ну что тут скажешь - нужно жаловаться,я так считаю...
Baby_mouse• 16 октября 2012
так и текст! и отзыв девочки, которая ничего у этой дамы не покупала!
piggi• 16 октября 2012
Я прошу прощения, а что значит ’каши очень вкусные на супе получаются’?

По теме: безобразие конечно.
Alena_Kunica_• 16 октября 2012
Ответ дляpiggi

По теме: безобразие конечно.
Anirika• 16 октября 2012
кто-то писал что при наличии на фото текста с Вашим адресом страницы кидстаффа будут удалять или наказывать, как-то так
она даже его не поленилась удалить, жесть ((
автор lisi4ka • 16 октября 2012
Ответ дляpiggi

По теме: безобразие конечно.
на режиме суп))) текст авторский оставила))

nikoanny• 16 октября 2012
уже нет плагиата)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3884015.html
автор lisi4ka • 16 октября 2012
О! советчица быстро работает)) уже исправила текст))
vikiss• 16 октября 2012
а я смотрю и немогу понять в чем плагиат, а автор быстро засёк
автор lisi4ka • 16 октября 2012
Ответ дляnikoanny
уже нет плагиата)))
ага, Ань, уже и фото удалила и текст поменяла))
автор lisi4ka • 16 октября 2012
Ответ дляvikiss
Ну 12 минут от опубликования темы и сразу все исправлено! Люблю советчицу1
автор lisi4ka • 16 октября 2012
Уважаемая Condora и здесь переделайте, пожалуйста! http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/super-multiv...
knopa• 16 октября 2012
а вот я не поняла в чем сходство??только в фото??так это фото поставщика или я чего-то не досмотрела?
nikoanny• 16 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
капец....
автор lisi4ka • 16 октября 2012
Ответ дляknopa
Фото были слизаны с моего объявления, полностью весь текст, и отзыв девочки, которая у меня покупала....
knopo4ka• 16 октября 2012
Прикольно получается.Я тоже как-то игрушки своего ребенка продавала. Потом просматриваю продавалку и вижу чужое обьявление , где на главном фото выставлена моя домашняя фотография, моя игрушка на моем столе в моей квартире. Мне так смешно стало, неужели человеку так тяжело выделить 5 минут и сделать личное фото.А у вас получается даже ваши личные отзывы слизали.

piggi• 16 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
Тьфу ты, не сообразила .