Мандолина Бу• 30 апреля 2020
Декоративная штукатурка.
Девочки, посоветуйте пожалуйста штукатурку хорошую для внутренних помещений.
Мандолина Бу
• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Feidal. Я всю квартиру ей буду делать.кроме санузлов
Тоже на нее смотрю, какая именно?
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Тоже на нее смотрю, какая именно?
У меня кухня Лава декор, на спальню взяла песок Sand. Только учтите, конда будете колеровать, что на стене получается темнее, я прогадала немного на кухне, хотела светлее
Мандолина Бу
• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо большое за ответ и совет, а то нужно уже покупать, а я не знаю что брать.