Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2020

Муки выбора унитаза.Подскажите!

Кто в теме ,подскажите,на что обращать внимание.Унитаз напольный.Переживаю ,чтоб и смывал хорошо и без брызг и тд.По материалах ,что смотрели? Смотрим КОло ,Рока .
Швидка Настя• 30 апреля 2020
Ну вы сравнили - Коло и Роса. У меня в ванной Роса - комплект с биде, купили только потому что это самые компактные модели. В туалете отдельно - Девит стоит. Выдирала оба без ободка, чтоб мыть удобнее было. Слив лучше работает в девите.

КонФФетОшка• 30 апреля 2020
У нас Roca gap, правда он подвесной. Довольна, без ободка, брызг нет. Инсталляция Geberit, тоже отлично
Точная копия плова• 30 апреля 2020
Без ободка смотрите, еще с функцией биде удобно очень даже бумаги туалетной не нужно.
Крошка Енот• 30 апреля 2020
у нас Roca Meridian.Все отлично смывает.Довольна
Инсталяция Geberit.все работает без нареканий.
Покупали в инет-магазине
sanitek.com.ua
там менеджер прекрасно все обьясняет и может посоветовать.Отвечает на все интересующие вопросы,толковые ребята .
и по цене можно договорится)))
Кондуктор маршрутки• 30 апреля 2020
У меня Kolo Modo хороший бюджетный унитаз. Удобный и смывает отлично, брызг нет. В бачке система смыва стоит геберит. Во втором санузле Roca Gap с инсталляцией геберит, так вот коло не хуже по качеству и удобству.
Пожмаковна• 30 апреля 2020
Виллерой Бох у меня, хороший. Правда не напольный
Успокойся_Успокойся• 30 апреля 2020
Выбирайте санфарфор а не керамику. Керамика пористая, будет задерживаться ржавчина и известь от воды. Рока хотела умывальник, привезли с доставкой, отправила обратно- керамика серого цвета. Посмотрите Виллерой. И берите ободковый, много отрицательных отзывов, что брызгают безободковые. Может не у всех, но всё же есть неудачные модели. Выбирайте не укороченный, со стандартной базой и глубокий. К слову есть мелкие унитазы.
Запретный фрукт• 30 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
лучше функция биде или гигиенический душ?
рукиЖимолости• 30 апреля 2020
у нас Jacob Delafon - нормальный

Аноним-ка• 30 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Туалет с функцией биде ,установлен у нас в каждом доме. И все абсолютно пользуются туалетной бумагой. промокнуть туалетной бумагой гораздо удобнее и гигиеничней чем полотенцем.
К тому же навешивать в туалете полотенец на семью- это абсурд.
Или ,судя по вашему посту,всей семье одним потом подтираться ...
Аноним-ка• 30 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне удобнее с функцией биде, был и гиг/душ до этого.
Конфиденциальность• 30 апреля 2020
У нас напольный Рока геп. Мы довольны, взяли такое же биде. Но правду девочки пишут - он с серым оттенком, не белоснежный.