Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я думала здесь кто- то другой, и нормальную еду выставляют
Ну вот теперь ник запомнили и больше не заходите, пожалуйста сюда.
ША все! я пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не первый аккаунт пищевого тролля.
Админы, а не пора ли автора уже забанить по айпи адресу раз и навсегда.
Зачем? Не нравится-не заходите! У Насти есть своя аудитория. Настя же смешная, блин! До чертиков!
выходные пролетают• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Не заходите вы, а я сама решу что мне делать, какой то вечно нолодеый троль хайп ловит, а вы все претесь
Или вы что то поленое видите в ее постах?
Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не первый аккаунт пищевого тролля.
А вас не пора?
выходные пролетают• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пожалуй так и сделаю.
Пенек Возмездия• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой ли, ой ли. Это не первый и последний ник автора.
Там-тарарам• 30 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ага, оборжаться прям
Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 30 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Послушная• 30 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ага, оборжаться прям
Ага, точно написали. Я отдыхаю в ее темах. Серьезности достаточно на работе. Хочется поржать!
Там-тарарам• 30 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Эмм..у меня чет туго с юмором. Где надо смеяться в ее темах?
ША все! я пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Да можете не смеяться. Я за себя пишу. Я неинтересные темы закрываю. И все! Никого не баню никогда.
Леннон_Жив!• 30 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
У Вас психика нарушена? Вы эти яблоки сгнившие, шкурки банана,банки с чаем в холодильнике храните? Рыгачку эту для фото достаете каждый день?
Вона до вас додому прийшла зі своїм бананом? Тут що бананова комісія моралі сидить? Розумієте, усі мають право на вільний доступ до ресурсу, а не лише ті, чиї банани конкретно вам подобаються. Вас ніхто не змушує сюди заходити і дивитися її фото
Невидимка• 30 апреля 2020
Вы что, из мусорки банан достали?? Или сколько он пролежал надкушенный
троль вы, это понятно.. Но самой неужели приятно хранить этот хлам в виде испитых пакетиков и прочей лабуды?
Леннон_Жив!• 30 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Клас. Ви самі вирішите, що робити. Зате вважаєте не зайвим вказувати Насті, що робити їй. Не дуже послідовно, правда?
ВернитеВалеру• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене таке, єдине яйцо варене.
А казали що тільки гречку та овес їсте.
ША все! я пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
такой себе юмор
о вкусах не спорят. Или уже что-то поменялось?
Ответ дляША все! я пришла
Настя, с возвращением! Что нового произошло за неделю?
Мы ходили в пасадки жарили колбасу
ША все! я пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляNasta-aa9b
Мы ходили в пасадки жарили колбасу
класс! Сардельки что ли?