Злюка-закусюка• 30 апреля 2020
Оцените отношения!Он не хочет идти ко мне жить!
Мне 35,замужем не была. Ему 43. Был женат, детей нет.
Встречаемся почти год. Он живет с отцом. дом большой, думаю метров 200. Но ремонт старенький, мебели наверное лет 30. Я живу сама. Ремонту 5 лет. Он предлагает переехать к нему. Я не хочу! А он не хочет ко мне! Говорит не может отца бросить. Часто готовлю что то дома, и даю ему с собой. Или приезжает ко мне ужинать. Подарков не дарит, но продукты мне постоянно покупает. Автомобиль недавно починил. Как быть? С жильем? С ним? Вроде бы все и нормально и что то не то.
Багиня• 30 апреля 2020
Ну тут не знаю, что посоветовать
Отец старенький, в любом случае нужно досматривать. А переехать к вам, это значит каждый день ездить к отцу. Не знаю как далеко живёт, но думаю после работы тяжеловато будет ему....
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так вы с ним хотите семью и детей?
Годы бежат, уже и деток хочется. А он предложение не делает, его все устраивает. Говорит приходи ко мне жить. А я к нему не хочу
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Ну тут не знаю, что посоветовать
Живет в 15 мин ходьбы
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Ну тут не знаю, что посоветовать
Отцу 67 и он пока отлично себя чувствует.
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2020
Да, очень удобно... Ему. Привести в дом бесплатную прислугу. А товсе самому, все самому. И дом 200 кв поубирать и еду приготовить, и за отцом присмотреть. А тут вы на горизонте)
И замуж при этом не зовет
Багиня• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну я не знаю, вы в теме это не упомянули
Значит скорее всего, хочет, чтобы вы жили на его территории)
Но почему вы не хотите? Причина?
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2020
Автор, если вы не хотите или сомневаетесь, или что то смущает, я вас прошу - не надо! Прислушайтесь к себе
Не жена• 30 апреля 2020
Мужчине удобно с Вами, женится и детей ему не надо. Вам если надо - это не Ваш мужчина. Отпустите его.
Тут как тут• 30 апреля 2020
Тю, ну вы не хотите к нему, он не хочет к вам, так встречайтесь себе, ходите в гости, чем это плохо? Или шо люды скажуть?
ШанельКуКу• 30 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И замуж при этом не зовет
100%
Скорая помощь• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скорая помощь• 30 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Хочет чтоб вы обслуживали его и его папу
Ничего личного
Просто мужчина
Просто юзает
Просто мужчина
Просто юзает
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Но почему вы не хотите? Причина?
Не хочу жить с родителями.
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не жена• 30 апреля 2020
Знаете, сейчас очень распространена такая тема - мужчины не хотят ответственности ни за что и ни за кого. Секс без обязательств. Презервативы даже забота женщины. Еще и накорми его, выслушай его, подарков нет, в рестораны - дорого. Лучший подарок оказывается для женщины - секс с таким существом и желательно на ее территории. Уж лучше при таких раскладах заняться мастурбацией и посмотреть фильм, ну вот честно! На фига козе такой рояль аморфный!
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу жить с родителями.
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Автор, и не надо! Согласитесь, будете потом жалеть. Если не лежит душа, не надо
Осторожная• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
До 43 детей нет, не хочу рушить ваши розовые мечты, но он вообще детей иметь может?
Тут как тут• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу жить с родителями.
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
А зачем вы хотите чтобы он у вас жил?
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну сейчас для него идеальные отношения,есть секс и еда и нет выноса мозга и обязательств.Может он бесплоден,раз за столько лет нет детей.
Не жена• 30 апреля 2020
Мне бы даже сексом было бы стремненько заниматься с такими..Мало ли - наградят какими-то микробами - ходи потом, деньги плати за лечение себя любимой.
Тут как тут• 30 апреля 2020
Ответ дляНе жена
С таким подходом вообще сексом заниматься стрёмно, с любым.
Не жена• 30 апреля 2020
Автор, оцениваю Ваши отношения. Отношений у Вас нет, есть иллюзия отношений.
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу жить с родителями.
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
тогда ищите другого мужчину себе(( у вас разные ожидания от этих отношений!!! про детей вообще никогда разговора не было?
Не жена• 30 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Подход правильный. Секс ради секса не нужен вообще никак.
Sweet_Dreams_• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу жить с родителями.
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Не хочу жить в старом ремонте
Не хочу убирать большой дом
Озвучьте ему .