Злюка-закусюка• 30 апреля 2020
Оцените отношения!Он не хочет идти ко мне жить!
Мне 35,замужем не была. Ему 43. Был женат, детей нет.
Встречаемся почти год. Он живет с отцом. дом большой, думаю метров 200. Но ремонт старенький, мебели наверное лет 30. Я живу сама. Ремонту 5 лет. Он предлагает переехать к нему. Я не хочу! А он не хочет ко мне! Говорит не может отца бросить. Часто готовлю что то дома, и даю ему с собой. Или приезжает ко мне ужинать. Подарков не дарит, но продукты мне постоянно покупает. Автомобиль недавно починил. Как быть? С жильем? С ним? Вроде бы все и нормально и что то не то.
Оцененная• 30 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Только для детей? Пару раз за всю жизнь? А если кому то одного ребенка достаточно то один раз?
Тю, Вы что, не знали этого раньше? Тут многие утверждают, что секс нужен только мужчине, а женщине достаточно занятий по йоге и постоянного развития
Тут как тут• 30 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Та тут вроде обычно наоборот))
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Если тот самый любимый - значит достойный, значит не вопрос жить вместе с ним хоть в тайге. Все условия - быт, работа обговариваются в диалогах. Семья - это там где общность интересов, гармония и любовь, а не привязка к теплому насиженному месту.
Он мне нравится. Конечно нет той любви как в молодости. И жить я не хочу в старом
Настенные трусы.• 30 апреля 2020
А я его очень хорошо понимаю. Моему отцу 71 и я, после смерти мамы, боюсь оставить его одного.
Инфотуфелька• 30 апреля 2020
Там какие ему детки? Он уже староват для них. А в школу когда он этих деток поведет? Как на пенсию выйдет. Автор, мужчина не подходит для ваших целей.
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2020
Автор, все зависит от того, что вы хотите вообще по жизни дальше и от этого мужчины в частности.
Вам семью и деток - ну дак это не ваш трамвай. В 43 года от мужика можно выжать либо все и сразу и он предложит первый семью, взамуж и детей, либо нифига и вас просто будут юзать, потому что это удобно. Я у своих родителей появилась когда она были в таком возрасте. Сказать вам честно? Тоже мурыжились 2 года в отношениях, потом разбегались, потом снова сошлись и мама тайком забеременела, потому что ну некуда уже было тянуть. Жили они в общем то как и все в то время.
Я бы на вашем месте подняла вопрос детей ненавязчиво так, что бы понять его позицию по этому поводу. Дальше по обстоятельствам смотрите.
Творог для розжига• 30 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Не обязательно. Но отношения - это что-то общее и одни цели. Тут ничего общего нет.
Ну как же ничего общего:))) А ухаживание за мужчиной и его отцом, уборка их дома, готовка еды, стирка и т.п. - чем не общая потрясающая цель:)))
Творог для розжига• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как семья были бы
Как семья были бы после бракосочетания в ЗАГСе.
Творог для розжига• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я это и понимаю. Потому и не хочу. А он ко мне не хочет. Ссылаясь на старого отца
Да какой он старый?:))) К подруге 46 летней сосед 67 лет шары катит, у деда Тойота Прада, куча хобби, поездки за границу и много всего интересного. Но вот да, ни готовить ни ухаживать за собой особо не любит, хочет, чтобы это делала молодая жена:)))
Творог для розжига• 30 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Какая вы романтичная))
А главное - теоретик:))) В тайгу за любимым в 40+....
Не жена• 30 апреля 2020
Знаете, вспомнила метафору у Сатьи Дас. Вот представьте, пришли Вы в магазин. Полно платьиц разных. Вы примерили одно - вроде оно Вам нравится, но понимаете, что это не то что Вы искали. Повесили его обратно на вешалку. Заходите в соседний бутик - и вот оно, то , что Вы искали - и сидит на Вас отлично, и цена приятная, и Вы в нем распрекрасная красавица. Неужели Вы будете горевать о том первом платье? Так и с этим мужчиной, оставьте его, он - не Ваше платье и не горюйте, освобождайте свое энергетическое пространство для нового Вашего мужчины и как можно скорее. Не тратьте свою жизнь на иллюзии. У Вас нет времени на это совсем. Счастья Вам и встретить Вашего мужчину поскорее
Не жена• 30 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вам будет смешно, но я так чуть не уехала. Любила сильно человека и верила его словам, что он любит. Но он обманул меня, искал как раз выгоду в отношениях со мной. Когда у него ’ус отклеился’, и я увидела его новое реальное лицо, я ужаснулась своему прозрению. Что нас не убивает - делает сильнее))
Ноу коммент• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Говорил что лечились и ничего. Особо не хочет об этом говорить
Если не хочет говорить, значит пролблема в нем, и лечиться от тоже не хочет. Но не против женского комфорта в развальне 200 м2 с дедулей. Заметьте, Вас прямо не забирает с вещами, а так-приезжай. Сама захотела, сама переехала. Будет так: переедете, будете его пару лет мурижить лечением, оно ему не особо уже и впирается... начнете розвальню облагораживать,типа ремонтик, деду пирожки печь и трухани стирать. Проживете последние 3-7 лет женского здоровья и с истрепанной душой, без денег, с ушедшим поездом по беременности наконет сьедете.девушка, да что ж такое?что в 35 лет хотите жить типа семьей с замшелими дедами?
Творог для розжига• 30 апреля 2020
А дом изначально папин? Или уже этот мужик покупал? Потому что, если папин, то 43-летнему по жизни ничего не надо. Достаточно базовый минимум, и очень не хватает женской руки дома.
Ну чтоб ещё меньше делать и больше лежать.
То, что он еду привозит - так он ее же и сжырает, вы только раком у плиты стоите да судочки ему собираете. Вам это зачем? Хочется о ком-то заботиться? С такими ’никакими’ отношениями можно десятилетиями ему судочки собирать:)))
Ладно бы вы уже были разведены и с детьми, тогда приходящий ненавязчивый любовник с проднабором - вполне себе вариант:))) А так...
Не жена• 30 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ненавязчивый любовник с проднабором

Сиренькая• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Годы бежат, уже и деток хочется. А он предложение не делает, его все устраивает. Говорит приходи ко мне жить. А я к нему не хочу
Начнете с ним жить до брака, не поженитесь уже никогда. Я бы не советовала до предложения думать о совместном проживании. А если оно прозвучит, тогда Вашу квартиру можно сдать и пойти жить к нему
Ируся-пуся• 01 мая 2020
автор, конечно, к нему в дом не надо. Вы будете двум мужикам готовить, стирать и прочее. оно вам надо?