Королева спама• 30 апреля 2020

Мой обед в больнице. (фото в комментах)

Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
МаксХмара• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Даже поинтереснее, чем в Исиде)))
Особенно с учетом, что это завтрак :)
Обед, особенно в дородовом, очень большой, даже не знаю, на кого рассчитано.
Виолала• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Манная каша, чай и хлеб.
Нормальная каша
Санта Барбара• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Но не в Украине))).
Украина, Львов, роддом
Мясо или рыба каждый день
Хлеб сколько хочешь )
Сырники; запеканки, масло сливочное, сметана- все вкусно по домашнему)
Рогнеда Карповна• 30 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я работала в онкодиспансер, питание было просто превосходное! супы с мясом, салаты с капусты, свёклы.
а когда суп гороховый варили, мы на кухню бегали с тарелочками что бы и нам насыпали.
Когда папа лежал в онкологии, мне казалось, что всю еду больных съедает младший мед.персонал.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Говорить не мешки ворочать, я Вам правду написала а Вы можете сейчас и не 1 000 000 озвучить! Собираете вещи и в Добробут, я там обслуживаюсь по страховке-стационар 4 тис грн, там будет обед получше
Сделал Вас автор.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
И почему Вы решили, что автор врёт ?
И Вашим словам тоже нет никакого подтверждения.
Пукимончиг• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ага. Вы правду, а я значит не правду?))).

Я в своем уме, что б не лежать в Добробуте за 4000 только за койкоместо. Если в госс больнице пртличные условия и даже питание.

Теперь я понимаю, как некоторые здесь пишут, что зарабатывают по 3000уе и еле до зарплаты дотягивают)). Слава Богу я умею распоряжаться деньгами.
Все равно самые лучшие специалисты пока еще в госс клиниках. В частных вы платите чисто за комфорт.

Да, к узким специалистам я хожу в частные коиники, и Добробут с Медикомом в их числе. Но вываливать там 4000гр за ночевку это глупо.
Так о чем тогда Ваш пост?
Лежите себе молча, нормальная еда и лечение которые бесплатно! Я лежу в Добробуте, так как у меня есть страховка, я бы 4 тис тоже не вываживала и поверьте в Добробуте +- такая же еда только более эстетично и на тэрмо-подносе и да моршинская бесплатно
Пукимончиг• 30 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Сделал Вас автор.
Я себя сделала сама
У меня страховка и я обслуживаюсь в Добробуте и частных клиниках!
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А вот я лежала на сохранении
8 месяц шёл
На следующий день как меня положили старший ребёнок заболел ветрянкой
Муж бедный остался с ней
Я им сказала ко мне ни ногой

И вот .. В нашем роддоме вообще не кормят !!!
Как ?
Вообщем я с огромным пузом , обувала сапоги 1 час , так как согнуться не могла , а дело было зимой
И топала в магазин
В самый рассадник вирусов
А что оставалось делать ?
Покупала кусочек колбаски и сыра

Вечно , если б мне дали хотя б одну похлёбку на воде мне б хватило , а так вообще ничего
А почему Вы согнуться не могли и сапоги так долго одевали на 8 месяце?
У меня 2 детей и всегда я одевалась и обувалась сама.
Да и до 8 мес многие еще работают.
Бочка порохУ• 30 апреля 2020
У нас в роддоме была только перловка на воде
ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
я лежала в больнице в декабре . нормальное питание и хорошее постельное белье. Вообще. отличный уход. Киев
я лежала в лор-отделении, все было отлично, как в санатории(не мои слова, других кто со мной лечился), в том числе и постельное. одно : принесла свою подушку(я на перьевых не сплю.)
Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2020
Роддом
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Я себя сделала сама
Мы рады за Вас.
Ваш отчёт никому здесь не нужен.

Вот одна у меня тут девушка с Советчицы попросила контакт доктора у которого лечилась, после вот таких частных клиник, где вылечить не могут , а только деньги выкачивают.
Частная клиника - не равно профессионализм. Те же самые врачи из госучреждений.
Тигресса• 30 апреля 2020
Могу прислать с тараканом в тарелке.
Город Запорожье, 5 детская больница. Только оттуда как пару дней. Свежи еще воспоминания. Там просто кишит. По стенам, по полу, по постели, по холодильнику и микроволновке. Везде и в их еде тоже.
Хорошо, что в первый день нам попалось. Сразу стали есть только передачи из дома. Тяжело конечно пришлось нашим, много надо было передавать.
Но с тараканами есть, это отвратительно.
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2020
Фото Автора похожи на фотки Настиной еды
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Украина, Львов, роддом
Мясо или рыба каждый день
Хлеб сколько хочешь )
Западенська гостыннисть))).

Отлично. Приятно осознавать, что хоть где-то в Украине цивилизация.
Кидстаффовна• 30 апреля 2020
Я старшего рожала во второй половине 90-ых. Провинциальный маленький роддом. Далеко от моего дома. Мне не могли носить домашнюю еду каждый день. Как сейчас помню то больничное питание. Обычный обед: первое - вода, в ней плавают картошка, крупа и жареный лук; второе - точно такая же вареная картошка, нарезана так же, и жареный лук. То есть первое и второе - одно и то же, но в первом есть крупа и вода.))) Ужас.
Только завтрак был хороший: каши разнообразные на молоке и свежайший хлеб с маленьким кусочком масла. А через несколько часов после родов мне принесли на завтрак, помимо каши и хлеба с маслом, кусочек сыра и большую шоколадную конфету. Сказали, что это полагается исключительно только что родившим - заведующая роддома настаивала так распределить бюджет питания, чтобы хоть какую-то вкусняшку мамам давать после родов.
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Роддом
Италияяяяя))).

Красотища.
Пукимончиг• 30 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Мы рады за Вас.
Ваш отчёт никому здесь не нужен.

Я перед Вами и не собиралась отчитываться, не льстите себе )))
По поводу врачей из гос.клиник согласна, но мне приятнее приходить в Добробут, не сидеть в очередях и т.д!
Mrs.Anonim• 30 апреля 2020
Это у Вас ещё ’дорага-багата’
В Александровской (Киев), ЛОР отделение,дают:
на завтрак-молочная каша/макароны
на обед перетертую варёную морковь и чай
На ужин-просто каша
Пукимончиг• 30 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Мы рады за Вас.
Ваш отчёт никому здесь не нужен.

И да, когда у меня что-то случится мне приятней лежать в Добробуте, а не в гос больнице! Мне есть чем сравнивать
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляТигресса
Могу прислать с тараканом в тарелке.
Да, уровень больниц в Украине сильно отличается.

Лежала с воспалением легких в терапии и это был ужас и ад. Пожалела, что не пошла в дневной стационар Медикома.
А больнице бомжарня была, натурально в коридоре два бомжа лесилось, тараканы, грязь, стены палат в харклякпх и соплчх еще со времен строительства. Но мне уже очень плохо при поступлении было, некогда было думать. Слава Богу, больница рядом с домом. Бегала домой ночевать.
Вот в том случае реально нужно было менять больницу. Но там ранее родственник лежал в другом отделении и все было хорошо. Не знаю, почему именно терапия у них в таком ужасном состоянии была.
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Блин, не додумалась сфоткать ни разу за 2месяца) в травме
Расскажу на словах:
Завтрак каша-розмазня (овсянка, ячка) , иногда макароны и полчашки чая из веника (по вкусу), очень редко вареное яйцо
Обед-суп оооочень водянистый (ваш нужно разбавить стаканом воды как минимум) иногда со следами курицы (несколько волокон груди) или рыбной консервы (запах и 1/2 чайной ложки рыбки), и порция меньше, грамм 200-250. На второе каша/макароны (раза в 1.5-2 меньше, чем у вас), иногда рыбная котлета, иногда молочный хне, иногда жареная селедка, или котлета из жареной селедки, или сосиска или плов с чайной ложкой волокон куриного мяса+2кусочка хлеба, по размеру как ваш 1. За 2 месяца был 3раза рыбный суп, раза 3 сосиски, 1раз молочный хек, 2раза рыбные котлеты, 1раз жареная селедка и 2раза рыбные котлеты из селедки, раза 4 ’плов’. На ужин иногородние пациенты имеют право на ужин получить тарелку обедего супа . Лежала в травме
Спасатель Малибу• 30 апреля 2020
Лет 5 назад в Добробуте на Татарской лежала с ребёнком, очень удивилась, когда увидела в палате таракана, и кормили так себе тогда.
А 2 года назад попала в больницу в Медгородке, постель белоснежная, чистота и порядок, но не было ни одного стакана, чашки или одноразовой посуды, попить било не из чего( а я не брала ничего, т.к. не думала, что меня там оставят)
соева-сысоева• 30 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ни хрена себе, котлета
Вы котлет никогда не видели? И все остальные 19 человек, которые лайкнули Ваш пост
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
В больнице, таких -нет
Аннуитет• 30 апреля 2020
Автор, нормально кормят боя больницы
Обнемашечка• 30 апреля 2020
И еще тараканы, нет не так ТАРАКАНЫ!!!!!!, но не в еде, просто гуляют по тумбочке, кровати в ясный день, или по тебе ночью
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Расскажу на словах:
Это травматология в какой больнице?

По вашему описанию еще даже лучше, чем здесь.
Форс мажор• 30 апреля 2020
Овсяный суп на завтрак с ароматом грязных тряпок. Правда еще хлеб и чай. Хлеб не ем, это вылила незаметно
Были еще макароны с хлебом, рассольник, пшеничка, ела только макароны. Остальное нельзя