Королева спама• 30 апреля 2020
Мой обед в больнице. (фото в комментах)
Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2020
Що це на другій фотці?! Силіконовий омлет з аліекспрес? От ви не бачили менюшку роддому в Чернівцях. У вас ще шикардос в тарілці
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2020
Мамма мія, у вас там ще мясо повз пропливало, та ви взагалі по буржуйські живете в тій лікарні. В деяких обідах по містах і олії ніколи не було. Крупа плаває і картоплинка, радійте українці.
Самохвалова• 30 апреля 2020
Я лежала в отделении для недоношенных деток (Донецк 3 роддом) со своим малым, ребенок - на грудном вскармливании - однажды у моих родственников не получилось привезти мне еду на день и выйти купить не получилось - вокруг ничего не было, ни кафе, ни магазинов. Пошла на кухню - стоит 2 кастрюли, в одной - каша перловая, во второй - каша пшеничная, я выбрала, которая была потеплее - перловую. Откуда я знала, что они ни грамма масла туда не положили, съела ложку и она у меня приклеилась к горлу, я пила чай, воду - ничего не помогало. Итог - я голодная, молоко на второе сцеживание - одна вода, ребенок голодный, я с комком каши в горле. Написала смс подруге ’очень хочется есть’. В 9 вечера - она привезла бульончик и гречневую кашу. Мне это показалось самым вкусным, что я в этой жизни пробовала.
соева-сысоева• 30 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
В больнице, таких -нет
Да ладно... Вы из какого города?
Бентливуман• 30 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В каком городе? У нас есть платное питание, так они даже диетическое, для тех кто родил не готовят.
Я лежала в платной палате, так матрас был на столько продавлен, что больше двух часов не могла лежать даже ночью, пружины давили и очень кости таза болели.
Киев
Бентливуман• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
А вы платно лежите?
Как можно попасть именно в отремонтированные отделения?
Я договаривалась с врачем, но даже не знала на Кайданник этаж попаду. А так только за подписание обменки 3000грн
Плюшевая дыба• 30 апреля 2020
Лежала на сохранении. Киевская область. Кормили сырниками, кашками, рыбкой, супчиками, котлетками. Я ела все:-)))). Еще и то что родные приносили.
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
5мес назад рожала. Три раза в день вода в которой плавали либо макаронина и картофельки дольки, либо ложка каши и долька картохи. И хлеб. Все!)
У меня в 12м году так же было. Если б муж из дому не носил еду, загнуться можно бы было.
Женамужная• 30 апреля 2020
Капуста тушёная, вермишель, сосиска
Суп, рис, рыбная котлета, кабачковая икра
Форс мажор• 30 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Сейчас в роддоме #3 Киев.. Завтрак, обед и ужин.. Все очень прилично!
Очень и очень!!
Сорока-ворона• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не ресторан Велюр конечно, но с учётом, что в стране все разворовано и развалено, то неплохо даже
я лежала в 5-й в Киеве, вполне вкусно кормили, а еда для тех, кто в реанимации, вообще прелесть
Форс мажор• 30 апреля 2020
Девочки мой совет, если родные не могут носить еду или в другом городе - закупите детское питание в баночках мясо вкусное, только посолить надо, паштетики такие, кашки которые водой можно развести. Меня это выручило, только позавчера из больницы
Творог для розжига• 30 апреля 2020
Ровно год назад делали операцию на сердце и неделю лежала в стационаре, что б было ясно, коротко и понятно - ваша пища это ресторанная еда!
Но врачи золото - это мне было важней.
Для меня *лучшее* в памяти питание в больнице - роддом.
1 сутки - гороховый суп, 2 сутки - борщ, 3 сутки - помойка из отходов овощей, 4 сутки опять гороховый, 5 сутки опять борщ.
Я не ела. Приходила, как в тарелку насыпали и офигевала. Отказывалась. Брала только по утрам запеканку. И орали свое нельзя, только яблоко в микроволновке запечь разрешали. Свекровь золото бульон приносила в сумке раз в день 300 грамм.
Для меня до сих пор гороховый суп шок. Чтоб они им подавились ироды, с разрывами и кровотечением, за простите, страшно подумать о том чтобы пукнуть.
Очень добрый аноним• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
я теж так думаю,що не так і погано))) влітку лежала в Запор.обл лікарні,годували так сяк,але я на тих харчах краще себе почувала ніж вдома,висновок один -’жрать жирную еду вредно!’
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
И цену Исиды не забудьте указать за день пребывания + цены за каждый пук в сторону пациента
Не, на пациентов там за деньги не пукают. Это бесплатно.
Амели на мели• 30 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Красный хутор, гинекология
В 2009 году делала там лапару,кормили как на убой.До сих пор вспоминаю,выписыватся не хотелось)))
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Сколько отдали за роды?
Как и все, по прайсу указанному у них на сайте.
Не жена• 30 апреля 2020
Лежала в роддоме на сохранении. Мне вполне хватало больничной еды. Я до сих пор люблю такое все нежирное, без мяса и овощное. Сосисками не кормили. Каши на воде, салат из свеклы, суп из гороха или пшена.
Золотая орда• 30 апреля 2020
Перед новым годом создайте тему. 25 декабря мне сказали, хлеб сегодня последний раз, завтра последний день салатов, ... А потом я выписалась. Что там 31 было, хз