Королева спама• 30 апреля 2020

Мой обед в больнице. (фото в комментах)

Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Овсяный суп на завтрак с ароматом грязных тряпок. Правда еще хлеб и чай. Хлеб не ем, это вылила незаметно
Были еще макароны с хлебом, рассольник, пшеничка, ела только макароны. Остальное нельзя
Слабовато.
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Девочки, сейчас пока я с вами тут болтаю, то и ужие принесут))). Не переключайте!!
Форс мажор• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Слабовато.
Но я вообще удивилась, что сейчас кормят в больницах. Думала уже нет такого. В принципе, кто все ест - с голоду не умрет. Просто мне 90% продуктов нельзя, по этому сложнее было.
Но я взяла детские каши карапуз, овсянка с яблоком, ела их. Ну один раз макароны, вполне съедобные. Чай ещё брала, ещё люблю кисели больничные, но нам не давали.
Кстати это была гинекология
Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Италияяяяя))).

Красотища.
нет, не Италия, но и не Украина)
Гладковыбритый шишун• 30 апреля 2020
Ответ дляТигресса
Могу прислать с тараканом в тарелке.
Город Запорожье, 5 детская больница. Только оттуда как пару дней. Свежи еще воспоминания. Там просто кишит. По стенам, по полу, по постели, по холодильнику и микроволновке. Везде и в их еде тоже.
Хорошо, что в первый день нам попалось. Сразу стали есть только передачи из дома. Тяжело конечно пришлось нашим, много надо было передавать.
Но с тараканами есть, это отвратительно.
Читаю вас, больше 20 лет прошло, как там лежала, а ничего не изменилось. получается, что тогда кишило тараканами, что сейчас.
Форс мажор• 30 апреля 2020
Еще вспомнила 5 роддом запорожье, 2003 год, только родила, еще еду не принесли родные. А есть хотелось страшно! Как раз был обед - суп куриный с вермишелью и даже кусочек спинки с мясом, второе не брала, а на третье - кисель!!! Я тот кисель на всю жизнь запомнила - жидкий, как густой компот и очень вкусный!!! Такого вкусного киселя не пила никогда! Видимо сильно был разбавлен, но это только улучшило его
Шкала Радости• 30 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы котлет никогда не видели? И все остальные 19 человек, которые лайкнули Ваш пост
В больнице не видела
Тигресса• 30 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, они так и не узнали, что за эти годы изобрели отраву для тараканов
Гладковыбритый шишун• 30 апреля 2020
Ответ дляТигресса
Не знаю как сейчас, раньше их травили там и уборщицы, и мамы, лежащие с детьми. Всё равно толпы.
Я последний раз лежала в 14 лет, мне мама приносила отраву и мамы с маленькими детьми, которые в палате лежали, тоже покупали отраву. Ну чуть меньше становилось, но их там нереально много.
Вроде бы и больница норм. Не все отделения видела, но те, что видела за последние 10 лет: урология, пульмонология чистенько, а тараканы есть.
графиняВишенка• 30 апреля 2020
ООО...то вы не видели едло, по-другому назвать это не могу в охмадете. Свиньям вкуснее готовят. Фууууу. А диет стол какой...рыгачка в прямом смысле слова.
На закусь мне в борще попался таракан, вся очередь за мной отказалась от обеда. Это дно просто.
МатьЧасть• 30 апреля 2020
Вполне!
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2020
Это ещё хорошая еда. Ц меня отец лежал в больнице, на капельницах, сердечник. Там обед состоял из куска холодной каши, куска масла и кусок хлеба, чай без сахара. Все!
А я лежала в пограничке, еда была как на вашем фото. Хорошая я считаю. Это больница вине санаторий. У нас была утром манка, овсянка, чай. Обед суп, плов из перловки с кусочками куриной кожи и мяса, котлета раз в неделю. Именно в четверг. Компот. Ужин правда скудный - чай и булочка. Но молочное было всегда. Хлеб сколько угодно, компота добавки.
Файна цьоця• 30 апреля 2020
У нас в городе и в Запорожье в детской хорошо кормили. Как на курорте . А вот пришлось два года назад попасть в Киев в Институт Урологии, месяц лежали - пшеничная и ячневая каша на завтрак, обед и ужин. Без ничего.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
И да, когда у меня что-то случится мне приятней лежать в Добробуте, а не в гос больнице! Мне есть чем сравнивать
Это выбор любого человека. Делающий лежать в Добробуде, будет там лежать.
графиняВишенка• 30 апреля 2020
Почти в один год...если не ошибаюсь 4 роддом, на оболонской набережной. Жах...на ужин чай и одно вареное яйцо. Это девочки на сохранении лежали.
Через пол года 6 роддом..небо и земля. Все вкуснющее, даже ничего с дома не привозили .
Папа в сентябре на красном хуторе, неплохо кормили. И салаты и рыба и котлеты.
Кишмишная Мая• 30 апреля 2020
Пологовий, Київ, смачно, ситно
Форс мажор• 30 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Пологовий, Київ, смачно, ситно
Очень даже и очень))
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Я перед Вами и не собиралась отчитываться, не льстите себе )))
По поводу врачей из гос.клиник согласна, но мне приятнее приходить в Добробут, не сидеть в очередях и т.д!
Прошли те времена сидения в очередях. Есть онлайн записи - это раз.
Каждый человек с небезразличным отношением к свое юму здоровью, давно определился с врачом. Есть телефон и связь, чтобы договориться о приёме.
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Пологовий, Київ, смачно, ситно
Какой номер роддома?))
Домовенок Зюзя• 30 апреля 2020
я смотрю многие в больницах лучше едят чем я дома ))
ХуАнита• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Исида. Киев. Роддом
серьезно в Исиде такой треш дают???? Капец просто, за стоимость их родов можно было бы и нормальный обед сделать.
Цикавенная• 30 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
О, в сумских и детских и взрослых стационарах тоже такое блюдо, ка кна этом фото. Называется каждый день по-разному. Выглядит и пахнет всегда одинаково. Чередуется с манкой (на воде, серой) и склизкими комочками кашки. Как-то в детском стационаре давали оладки. по 1 шт. Маааленькие.
Попипиповна• 30 апреля 2020
манная каша? ужас(((. В наших больницах чаще всего кормят ужасно. Манка - здоровая еда, серьезно? котлеты на хлебе....ужас.
Хочется верить, что когда-то в наших больницах будет так же, как в Европе.
Кубик Рубика• 30 апреля 2020
Ответ дляasoka
Работодатель платил. Главное - официально работать. Больничный 80% от зарплаты. Можно было ещё частную сделать за 250 в месяц, получили бы 15 тысяч злотых, но мы узнали об этой возможности, когда уже диагноз был. Решили не рисковать, на расследовании выяснилось бы, что диагноз был до подписания умовы.
Подскажите, пожалуйста, в какой страховой можно частную страховку оформить ?Заранее спасибо за ответ
Кишмишная Мая• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Какой номер роддома?))
це пологовий при залізничній лікарні
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Это травматология в какой больнице?

По вашему описанию еще даже лучше, чем здесь.
В Донецкой области
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У нас по вкусу неплохо было. И даже петрушка/укроп в супе были)
Упругая попка• 30 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
це пологовий при залізничній лікарні
Так какой номер больницы/роддома? На какой улице находится?
Упругая попка• 30 апреля 2020
Автор, у Вас зато ПП.
Кишмишная Мая• 30 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Пологовий будинок при дорожній клінічній лікарні №2
Повітрофлотський проспект 9