Тётушка Лошадь• 22 ноября 2013

как заставить мужа похудеть ?

за последние годы муж набрал   ( нажрал, напил ) ужасную массу тела. как его заставить похудеть ?
дошло до того, что мы не спим вместе. он не привлекает меня, как мужчина. за этой массой скрывается красивый мужчина. куда все это подевалость ? я не хочу его больше (((
Рву и мечу• 22 ноября 2013
Мой тоже как работу поменял обленился совсем .Целыми днями на диване фильмы или футбол.На улицу не вытащиш.Говорит сади меня на диету.А какя диета если и сделаю диетических котлет на пару или салаты,то надо все сразу сожрать.Спиртного не пьет,но хорошо закусывает)))Тоже не знаю уже как боротся.
Голубая фишка• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот объясните мне пожалуйста. Что значит полезную и правильную еду?
Пожалуйста.Исключить жареное, сладкое, мучное, алкоголь, хлеб.
В рационе мясо нежирных сортов, птица, рыба- на пару,запеченная,отварная. Много овощей.Фрукты,кроме винограда. Овощи, кроме картофеля.Крупы - гречка, рис нешлифованный. Молочка- кефир, молоко, творог до 5% жирности.
Это я кратко вам описала))
Марфушечка душечка• 23 ноября 2013
В первую очередь купите пароварку , мясо или рыба на пару с салатом ооочень вкусно , полезно и диетично , при этом не голодно ! Мой на пароварке потерял 20 кг за 4 месяца , без напряга ! Соусы делаю йогурт + майонеза немного для вкуса + чесночек .
Хвець-тець• 23 ноября 2013
Подарите ему на НГ годовой абонемент в спортзал+ тренера на тренеровок 30 минимум (да выберите тренера самомо-самого, чтобы можно было смотреть и слюни глотать!). Пусть походит, посмотрит какие там парни - быстро захочет привести себя в порядок! А еще лучше купите и себе туда же абонемент и вместе походите, только на парней ВЫ смотрите, да так чтобы он все сам понял и на беговой дорожке старался поусерднее!!!!
Апочемучка• 23 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
А мой как раз стесняется смотреть на других, подтянутых. И кодирование мы проходили, и диету, и частое здоровое питание и проч. У него разрыв мениска, бег и подобное, да и долгая ходьба, невозможны. А без спорта одна диета малоэффективна.
Боевая• 23 ноября 2013
Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, о нежелании. Спросите как он видит выход из сложившейся ситуации
Мафиозная• 23 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да не будет он есть правильно. не хочет. я его сажала на паровое, в духовке готовила. на 3 дня хватило его. ночью встаю, а он колбасу жрёт.
что в таком случае в доме делает колбаса???
Хвець-тець• 23 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Тогда может йога??? Очень советую! Травма ему не помешает, а физ.нагрузки там о-го-го! Приведет форму в порядок! Сама ходила, очень довольна.
Вечно недо...• 15 января 2014
У меня тоже пузанчик. Весил 126 кг. когда мой вес 45 Но...Я просто заставила его немного приревновать, чтобы он напрягся и что вы думаете, уже через пару дней он отказался от соли, жаренного, жирного...пошел в спорт зал (правда ходил 3 месяца говорит нет времени) Но я купила ему ХУЛАХУП и каждый день он его крутит. Очень стеснялся этого. Сейчас весит 96. Для нас это класс! Правда прошел уже год. Сам гордится собой и при покупки новых джинс теперь красуется перед зеркалом :-) а еще недавно зашли в его любимый магазин, купить на НГ рубашку и он подошел к стойке с большим размером, на что продавщица сказала ЭТО не Ваш размер, ваш там на 3 размера меньше. Это ему добавило стимул, засматривается на велосипед на котором уже давно не ездил, думаю скоро начнет по вечерам на нем ездить :-)
miraelf• 11 февраля 2014
и я не люблю толстых( или когда пузо, грудь сальная((( муж у меня красавчик, но периодически расползается... щеки наедает, живот от пива, ноги как окорочка((( очень обидно, что не хочет мне нравится, не стремится... я ведь для него стараюсь и комплексую, если не могу чего-то подправить(
Нафаня Маня• 15 февраля 2014
блиин, мне бы Ваши проблемы! у меня муж 175 и вес 56 кг, кормлю-кормлю, а он не поправляется!