Уси-пуськи• 30 апреля 2020

вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить

Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?

я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
И очередной вопросдля тех кто говорит, что я же вот детские трусы развешиваю, почему сын мои не может. Вы ему когда он маленький был попу вытирали, почему сейчас как подрос свою попу вытирать не предлагаете? Ну пусть отрабатывает вложенный в него труд. Что тут такого.
не нужно перекручивать. Не нужно этого делать
Голубец• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Думал , если три каплю, то с меня три и вытекает
Капец конечно , дикарь
Сегодня на диете• 30 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Точно так же. Я папины трусы не весила никогда. Снять могла. Это да. У меня сыновья, мое белье весить не будут.
Ну и бред,я в свое время вывешивала всю стирку.Будь то хоть чья одежда.
Сейчас старший сын вывешивает ,если я не дома,а стирка закончилась.
AnnLipa123• 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
прикиньте, лежит в ванной 20 грязных труселей и это только автора
Та ну не думаю, что она прям поэтому так много трусов хочет. Мне кажется, это как моя история с сумочками. У меня под каждые кроссовки своя сумочка. Фишка это, показатель для себя, что вот у меня есть, значит, все отлично.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня есть категория трусов ночные, двое не получится так..
У меня есть категория: на работу под джинсы, под белое, на свидание, ночные
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Вряд ли ему интересно. Закинет га верёвки и не подумает. Сомневаюсь что у него прямо интерес к вашим трусам . ну вот сомнения большие
видно что у вас нет сына
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
мужа просите)
его никогда нет, он ’космонавт’
AnnLipa123• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну это вообще личное мнение. У меня оно другое. Но это не означает, что это бред. Ферштейн?
Добрая свекровь• 30 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
так вопрос был в бедности, несчастная женщина не может купить себе трусы
я думала реально тетка без трусов...а тут наоборот, трусы трусами погоняет
Голубец• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
видно что у вас нет сына
У меня два . что вам видно там может быть. К вас какие то свои страхи не всем понятные
Мои трусов не боятся
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вы че по 20 грязных трусов собираете? и где тут про бедность

я обхожусь даже меньшим кол-вом, чем 5
стираю руками, после душа
да, 20 это бедность, если им 5 лет уже
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
нет, вы перекручиваете. Есть такие люди как вы, все перекрутят
не перекручивает, а так и есть. Мама должна немного держать дистанцию, она не жена. А кто приучает вот так к прокладкам, трусам, своим болячкам, тот отрезает путь к эмоциональной сепарации. Такая мама в мозгу сына всегда в роли жены - на первом месте.
А все жены - проходящие поезда.
Добрая свекровь• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
да, 20 это бедность, если им 5 лет уже
можно каждый месяц покупать по 2 трусов, а не 20 шт на 5 лет
Сегодня на диете• 30 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А в чем отличие, повесить/снять?)
Вы писали, что снять стирку можно,повесить нельзя)
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Много, если напишу, не поверят
значит вы в другом соврали , раз не понимаете что такое усталось и когда нет больше сил
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Капец конечно , дикарь
Для него и роды были, как что- то мерзкое, я даже и не брала его, он еле отошел от инфы, что у нас там два отверстия, не мог поверить, а ему было 25 л уже.
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я сказала а ви думайте. Ви доручаєте синам дуже жіночі справи і ви бідкається про важке життя.
Знайдіть собі кавалера, а не прив´язуте дітей до себе старої-хворої-нещасної.
Прилипало• 30 апреля 2020
Девочки, не надо воспитывать сыновей неженками, а то потом такое чудо попадется кому то, что в роддоме в обморок упадет и прокладок жене не купит
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
почему в ванной ?? в корзине
СернаМоисеевна• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Если у меня нет сил, я требую чай в постель и валюсь, а не стирку запускаю.
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
жаль вас почему то...
Новогодняя пальма• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я как то про джинсы не подумала, хотя все время в них хожу, разных, вот почему быстро занашиваются.. Надо включить этот пункт себе
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
я вам еще раз объясняю, трусы у меня есть, но они старые и вытертые. Так понятно ???
Гопница-Советчица• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Самые дешевые трусы стоят 15 грн. Дешевле, чем хлеб. Если кто-то не может купить трусы за 15 грн, то пора поднимать жо с дивана и идти на работу.
Трусы за 15 грн одноразовые.
Зачем такая глупая трата денег?
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
+100
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А вдруг у мужа грибок на ногах внезапно, ну всякое бывает. Или на полотенце кухонном сальмонелла какая. И тут детские трусы грудничка. Мне как-то неприятно. У знакомой папа в детстве гульнул и в 12 лет ЗППП принес, полотенцем ее вытирался. Развод конечно был, но девочку лечили тогда.
Если у мужа грибок, то он не только в носках... Он ходит босыми ногами, спит с вами в одной постели, а малявкам стирают отдельно.
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А все жены - проходящие поезда.
я не приучаю. Вы перекручиваете, и придумываете.
Я поэтому и тему создала, что я задумываюсь.
Но вам нужно обгадить и написать гадостей
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Мы все также. Стоит маленький тазик в ванной. И все стирают обычно вечером свои трусы и носки .нам тоже так удобно.
И кухонное я тоже отдельно от всего стираю
У меня есть машинка, нажала на кнопку и забыла. Зачем придумывать велосипед?
Крем для арбуза• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Это просто брезгливый человек и таких много , особенно мужчины. И не надо им многого про нас знать, зачем, чтоб потом желание пропало напрочь.
автор Уси-пуськи • 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
это этот месяц денег нет на трусы, следующий месяц их тоже не принесет