Уси-пуськи• 30 апреля 2020
вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить
Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?
я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
Анчо Ус• 30 апреля 2020
Вы знаете,моему младшему 3,9, он мне помогает доставать белье из машинки и развешивать. Но однажды он достал мои трусы, они были приличные, розового цвета и долго их рассматривал и говорил какие красивые. И тут я поняла,что пора прекращать с такой помощью :) Старшего никогда не прошу. Муж может развесить, но очень редко.
Рву и мечу• 30 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Аналогично. Мой тоже кружевные нашел, нахваливал .Обычное белье развешивает. Но трусы не даю , мне неловко. И сын не должен копаться в трусах мамы,даже чистых.
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А такие как вы, наверное перед детьми и без трусов пройтись не против.
Всё ж естественно, как у диких племен.
Ну если вдруг останусь совсем без трусов, из последних сил закрываться не буду)