Пиши-пропало• 30 апреля 2020

Вот и у нас в окружении Коронавирус!

Муж работает в прокуратуре,с понедельника в отпуске,а тут узнает,что у следователя с полиции обнаружили вирус,так или иначе они переснкаются в суде и не только,лично с ней он не контактировал.Сегодня взяты анализы у 48 чел.из полиции,если у кого-то подвердится,то дальше будут устанавливать,кто из прокуратуры контактировал и их проверять...(((Переживаю...
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы уверены?Где?У нас не закрыты
Где у вас? В Киеве закрыты, только неотлагательные заседания, которых единицы. Напомните, где и кем ваш муж работает, а то вы плаваете в материале.

автор Пиши-пропало • 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Одесская обл.,в прокуратуре,ну вот на неотлогательные и ходят все
Крапипопка• 30 апреля 2020
А у нас подъезды в доме дезинфицируют 2 раза в день. Сказали, в каком-то из 4 есть больной. Больше ничего не говорят.
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну, верю в карму:)
О, я тоже верю, меня уволили незаконно, надеюсь на высший суд
Фантазерша• 30 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
мда. У нас у соседей у дочки корону выявили, она не живет с ними, но приходила то она к ним, то они к ней. В итоге дочка с темпой 41 в реанимации, ее родителей проверяют
Держите нас в курсе
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Суды давно закрыты, не паникуйте
Кто Вам такое сказал? Кривой Рог - суды работают в обычном режиме
Сыро_Ежка• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
а вчера вы бились в истерике
я взволнована, переспала с этой мыслью, и в принципе уже успокоилась. ведь ничего не изменишь уже.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Так их раз-два обчелся, не накручивайте себя
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Только не надо про обычный режим, не сочиняйте

автор Пиши-пропало • 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
С Полиции многие ходили в прокуратуру,не только на суды
миссАрфография• 30 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Так у вас, у соседей или дочки?
Элька-Карамелька• 30 апреля 2020
Біля нас село закрили. Спалах.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну ходили и в магазин ходили, и в лифтах ездили и что? У нас в семье переболевшие, не так страшен черт как вам впаривают
Фрекен бок• 30 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Так у вас, у соседей или дочки?
у дочки соседей , которая к нимв гости приходила регулярно на карантине
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
фу, вам не стыдно на ментом быть замужем?
автор Пиши-пропало • 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А Вам не стыдно писать идиотские комметарии
мамуля Дашули• 30 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
К примеру такое, лучше перевпроверить у врача. Который посмотрит диски. В описании можно много чего нагородить, разные бывают врачам, а на диске видно что и как
Главное, чтоб пересматривающий понимал, что смотрит)
МадамОхмури• 30 апреля 2020
если взять у всех анализы у многих этот короновирус покажет как и герпес
Розавенная• 30 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Надеюсь это Оболонское РОВД
Увы, как говорила моя бабушка, ’На все треба мати щістьи, лихе не гине’

Розавенная• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
То не мент, то прокурор)))))
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
То не мент, то прокурор)))))
Ещё огыднее
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это правда жизни, детка. Нормальная женщина с мусорном не спутается
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Такое впечатление, что коронавирус = белые тапки. Не, просто простуда, покашляли, пропили антибиотики и усе
Ох, мне бы вашу уверенность.
У меня в 2014 году была вирусная пневмония. С сумасшедшей температурой, от которой я впадала в забитье. Которая меньше 40 не падала. Несколько суток под капельницами. Думала - не выживу.
И, да: вирусная пневмония антибиотиками не лечится. Но их все равно применяют что бы избежать бактериальных осложнений.

После выздоровления я больше года восстанавливалась. И, да: никакими хроническими заболеваниями я не страдала. Вообще считала себя здоровым человеком.
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Суды давно закрыты, не паникуйте
Где закрыты? В Киеве работают полным ходом.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Угу, полным
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Святошинский суд работает.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Святошинский суд работает.
в обычном режиме?
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
в обычном режиме?
Заявления он-Лайн или через почтовый ящик на входе.
Заседания проходят без зрителей.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Заседания проходят без зрителей.
Любые заседания? Или неотлагательные всё же?
Из Кукуева я• 30 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Компьютерная тамограмма, 20 мин и все в описании, только просите диски не снимки. Снимки фигня
Например,в Житомире невозможно сделать так просто КТ. Нужен диагноз от врача,его никто писать не хочет,от заведующего больницы до семейного. Чтобы написать диагноз пневмония,говорят идти в частную и за деньги делать не менее 2 тестов. И это при том,что тетя моя мама в прошлом медработник.
Вот так птзд... У нас(((