Пиши-пропало• 30 апреля 2020
Вот и у нас в окружении Коронавирус!
Муж работает в прокуратуре,с понедельника в отпуске,а тут узнает,что у следователя с полиции обнаружили вирус,так или иначе они переснкаются в суде и не только,лично с ней он не контактировал.Сегодня взяты анализы у 48 чел.из полиции,если у кого-то подвердится,то дальше будут устанавливать,кто из прокуратуры контактировал и их проверять...(((Переживаю...
Сыро_Ежка• 30 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ох, мне бы вашу уверенность.
У меня в 2014 году была вирусная пневмония. С сумасшедшей температурой, от которой я впадала в забитье. Которая меньше 40 не падала. Несколько суток под капельницами. Думала - не выживу.
И, да: вирусная пневмония антибиотиками не лечится. Но их все равно применяют что бы избежать бактериальных осложнений.
После выздоровления я больше года восстанавливалась. И, да: никакими хроническими заболеваниями я не страдала. Вообще считала себя здоровым человеком.
моя дочка переболела в точности как вы описываете в конце февраля этого года. диагноз Грипп А. С короной болеют иногда вообще бессимптомно или с небольшой температурой. Хз что хуже - тот страшный грипп или корона[
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Любые заседания? Или неотлагательные всё же?
Все подряд. По очереди. А неотлагательный заседания ВСЕГДА шли вне очереди.
Мама фифти цента• 30 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
После перенесённой тогда пневмонии я стала очень осторожно относиться к вопросам своего здоровья.
Так что сейчас соблюдаю по максимуму правила карантина. Хотя и работаю. Как то не хочется на себе проверять насколько легко / тяжело лично я заболею.
Фамильная фондюшница• 04 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где у вас? В Киеве закрыты, только неотлагательные заседания, которых единицы. Напомните, где и кем ваш муж работает, а то вы плаваете в материале.
То-то меня второй раз за время карантина вызывают по админ правонарушению. Первый раз не явилась, попросила перенести на после карантина. Ага, щаз, дело то не терпит отлагательств)