ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2013

Посоветуйте альтернативу Рексоне

Девочки, хочу поменять шариковый дезодорант. Пользуюсь только рексоной и то ли он мне надоел, то ли стал вдруг не подходить, короче воротит меня отнего. Давы, гариньеры и т.д. вообще не переношу. Посоветуйте, пожалуйста, что то действенное и чтобы аромат был еле заметным или нейтральным.
Швабристка• 22 ноября 2013
У Ив Роше более приятные ароматы

Девальвация• 22 ноября 2013
Нивея Моменты радости
Девальвация• 22 ноября 2013
http://www.woman.ru/beauty/body/article/57238/
Неправдиша• 23 ноября 2013
Доктор Нона
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
У Ив Роше более приятные ароматы
заказывала себе с алое, так меня чуть не вырвало после одного нанесения(((
Happiness_7• 23 ноября 2013
я заказываю с айхерб.
кристал, без химии. есть тоже роликовый.
http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-roll-on...
почитайте отзывы.
если хотите могу заказть, как раз собираю СП.
Или сами можете заказать.
Зоркая Зорро• 23 ноября 2013
Я Буржуа пользуюсь. Прозрачный, запах нейтральный (терпеть не могу дезики с запахом ощутимым), хватает надолго. Из всего, что перепробовала - понравился больше всего.
ВсеЧетко• 23 ноября 2013
попробуйте Кристалл. он натуральный и вообще без запаха.