В шоколаде• 30 апреля 2020
Нашла в доме зуб животного кто сталкивался
Хоть и отношусь скептически, но сегодня в доме в коридоре нашла зуб животного.
Живем в частном доме с собакой, предполагаем что она принесла иначе как он мог взяться в доме и впринцепи был где-то возле ее места. Нашёл ребёнок потому точного места не знаю.
Я о начали лезть дурные мысли про порчу.
Может кто сталкивался ?
ДлинноНожка• 30 апреля 2020
Мой муж вчера купил голову свиньи и рубил ее. Так зуб вылетел, а я нашла и тоже удивлялась, откуда зуб. Как 8ка у человека