А у нас макарошки• 30 апреля 2020
Муж работает госработником 16000зп (мастером)
Предложили к частнику за 30000гр ,руководящая должность (директором)раньше работал там на мелкой должности ,ушел из за графика. Мастером тяжелая морально работа ,но стабильность,директором у частника ,в любимом коллективе .работа ему нравиться .
Колхозница• 30 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мой муж остался без работы. Сидим без денег. Получаю пенсию по инвалидности.
Как же мы за вас рады!
Какое отношение это имеет к семье Автора? Почему люди никогда не могут порадоваться за других у нас?(
Колхозница• 30 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А разве мастера в ЖЭКах получают 16 тысяч? Я очень сомневаюсь.
У меня папа в гос школе получает 17 000 грн. Его жена 15 000. Если есть стаж более 20 лет и классное руководство, то такие зп уже года 3 как. Тоже люди не верят. А смысл мне врать?)
Кукарикуууууу• 01 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Так при чем здесь Ваши папа и мама-учителя, к мастеру, например, ЖЭКа.Это совершенно разные категории