Черепаха Тортила• 30 апреля 2020
собачники, отзовитесь!
нашей собачке 5 месяцев,жен.пола
отпускаю гулять на улице около дома. сама возвращается через минут 15.
кажется у нее сейчас течка. могут ли ее в таком возрасте чпокнуть уже?? и что будет?
не хотелось бы
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Могут. Будет беременость и щенки.
блин манюня такая. я думала есть ограничения у них какие-то
Любавишна• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Могут. Будет беременость и щенки.
С самыми нехорошими последствиями для этого организма. А кобели, знаетели, автор, паспорт не спрашивают)))
Любавишна• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какие, например?
Анонимба• 30 апреля 2020
Говорят собаки на хозяев похожи, но это я не о вас, естественно. Так, к слову.)
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна

точно
Перловая Кашка• 30 апреля 2020
Зачем вам собака, если нет 15 минут времени выйти с ней на улицу?
Говно за ней, я так пониамаю, тоже никто не убирает?
Любавишна• 30 апреля 2020
Автор, серьезно, не пускайте. Собака в таком возрасте самостоятельно может не разродиться или даже погибнуть. А чпокнут ее 100%, запах кобели за километр слышат.
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, не допускайте самовыгул. Это опасно для собаки
рядом парк.она в безопасности.дороги по близости нет. а собаки там такие же гуляют. они не бездомные.видно тоже выпускают.частный сектор
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
А где она гуляет, вы знаете?
да, знаю.в парке рядом с домом
Ируся-пуся• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
автор, вы мыслите как человек. а надо как животное: вашу собачку отымеет крупный кобель и ее порвет - это если прямым текстом. Или не во время течки будет драка и ее могут покусать.
Шаманю второпях• 30 апреля 2020
Я со своей на поводке глаз не спускаю, а тут одну...с течкой... жах
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
блин.я не знала честно. никогда своей собаки не было. нам ее подарили. прививки все ставили. за всем следим.а вот с прогулками как-то так решили
Попипиповна• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
да, знаю.в парке рядом с домом
Круто че. Отпускать собаку одну в парк. Ладно если ее просто машина собьет, а если она человека покусает?
ФрекенБок• 30 апреля 2020
А вы только за беременность переживаете? А за то что собаку разорвут дворняги - это для вас норма?
Носки на подтяжках• 30 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Как и собачьи фекалии под ногами- абсолютная норма для автора.
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Собака на самовыгуле. Какой сбор какашек?! Хозяйка даже не знает где собака гуляет.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Так даже удобней, в случае если собака кого-то покусает или сама погибнет автору не придется беспокоиться.
Герцогиня• 30 апреля 2020
жаль, что нет закона, который бы запрещал дебилам и идиоткам, как вы, заводить животных
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага. Я, не я и собака не моя!
ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2020
ей рано еще рожать
после 1,5 лет хотя бы.
так нельзя, если ее шпокнет собака больше, она может погибнуть в родах
это беда маленьких собак- хотя если она дворняга, то пофиг
я про фирменных собак, породистых
после 1,5 лет хотя бы.
я про фирменных собак, породистых
Антонина матушка• 30 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Четко подметили, как 5 месячного щенка
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
она очень игривая и добрая!
Черепаха Тортила
• 30 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
она с дворнягами не гуляет. есть пару дружков.они домашние ухоженные