Я_не_аноним_100%• 30 апреля 2020

Посоветуйте корректор и тоналку для очень жирной кожи

Девочки, кожа не просто жирная, а очень жирная (гормональное расстройство, андрогены). Прищи и высыпания по всему телу, жир убираю несколько раз в день салфетками сухими. Проблему с гормонами решаю, но лечится еще долго.
Подскажите, чем некомедогенным критические моменты можно замаскировать?
Умывалка у меня виши нормадерм, гель алое. больше ничего не подходит.
Показушница• 30 апреля 2020
Виши
Лярош лучше брать.
Кислотные пилинги делайте.
Маскировки могут только усугубить, забьют поры.

автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Виши
Лярош лучше брать.
Кислотные пилинги делайте.
Лярош не подошел, пробовала почти всю аптечную косметику
Показушница• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что же вы тогда пробовали, если лярош обошли?
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Пробуйте молочную кислоту, мне очень помогла, стало лучше, а было просто жесть, текло по лицу
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
SVR, Bioderma, Vichy, Mustela
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
где ее искать? в аптеке или магазин? это лосьйон?
Айпишница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Виши
Лярош лучше брать.
Кислотные пилинги делайте.
Мне Лярош вообще не понравился! Толку от него 0
Показушница• 30 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Смотря что вы ожидали от умывалки, крема, тоника за 400-500 грн?
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ветаптека или магазин для мыловаров, она чистая с разным процентом. Почитайте на ярекомендую там много отзывов и рецептов, мне очень нравится. Но нужно избегать солнца и крем с спф

Айпишница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
А что умывалка за 500 грн - это по Вашему дешовка?
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо. кремом не могу, сразу поры забиваются, прыщи
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А как вы загораете? пробуйте, что то должно подойти
Показушница• 30 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Смотря для кого.
Лично для меня дорогой, но когда ходила к косметологу на пилинги она мне рекомендовала по 1500, я крем взяла тогда, эффекта конечно немного больше, но не прям вау, не все что дорогое лучше дешевого.
Но и на умывалку, крем и тоник тоже надеятся не нужно и ожидать чего-то.
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
не загораю не люблю
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не загораю не люблю
Я сейчас дома, уже 6 пилингов сделала, летом не буду, бываю на солнце. Если вы на солнце не бываете, попробуйте
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, надо пробовать
МадамОхмури• 30 апреля 2020
Переходите на минеральную косметику.
Она не комедогенна вообще и для жирной кожи отлично подходит, т.к. в основном еще и подсушивает.
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Переходите на минеральную косметику.
посоветуйте марку, почитаю
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
спасибо, надо пробовать
Только не геройствуйте, я начинала с 5 минут 10%, чешется и печёт, придется потерпеть, но недозревшие прыщи пропадают, уже выдавленные заживают быстрее, даже ’просинки’ начали пропадать

МадамОхмури• 30 апреля 2020
В нете много сайтов, не буду тут ссылки давать.
Только именно минеральная, а не минералсодержащая.
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо. а кожа не начинает еще больше жирнеть после пилинга?
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
спасибо
Бутылка Кифира• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, мне кажется это не вымывание как мылом, а выжигание. На второй третий день шелушение, прям как корка, а потом красота. У меня ещё на разок есть, а летом может тоник легенький сделаю.
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо большое, почитаю
КонФФетОшка• 30 апреля 2020
Ретиноиды пробовали? На сальные железы хорошо влияют
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
нет
автор Я_не_аноним_100% • 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
https://kodi-professional.ua/dekorativnaya-kosmeti...
что-то такое?
Манька Галченок• 30 апреля 2020
попробуйте по схеме RETIRIDES ТРЕТИНОИН КРЕМ, можно начать с 0,25, также как и у вас была очень-очень жирная кожа, но сейчас все нормализовалось, но это долгий процесс, да и летом опасно начинать так как можно получить пигментацию,обязательно прочитайте побочки, лично я использовала и летом, кожа у меня привыкшая ко многому.
Манька Галченок• 30 апреля 2020
да, и про тональный забудьте, только на ’выход’ т.к. все равно поры забивают ВСЕ!!! используйте точечно лечебный корректор для проблемной кожи
Люблю кетчуп• 30 апреля 2020
А если сейчас делать кислотный пилинг, не будет пигментации? Как долго нельзя выходить на солнце? Около месяца?