Все возможно• 30 апреля 2020
Сегодня была на кладбище, и на могилках выросли деревья. Не была 5 лет там
Война была, кладбище прямо возле аэропорта.
Что это вообще за знак такой - именно деревья выросли из некоторых могил. Ни рядом на участке, а именно на могилах. Там всего 5 человек похоронено, деревья выросли в трёх. Их надо срубить или наоборот не трогать - это как-бы родные возродились таким образом?
Меряю линейкой• 30 апреля 2020
я бы оставила дерево, у нашей бабушки на могилке береза выросла, мы ее оставили
Все возможно
• 30 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Иверское кладбище?
Ага, Ново-Игнатьевское ещё называется, шла сегодня от автостанции на ж/д вокзале по Стратонавтов потом целый час (на автобус опоздала), Капец. Могилки разрушены (памятники снесены, только папин остался). Рыдала просто.
Пешеходик• 30 апреля 2020
Это не знак. Просто выросли деревья. Хотите - оставляйте, не хотите - пилите.
Творческий типаж• 30 апреля 2020
А какой еще может быть знак, кроме того, что жизнь продолжается?! Я бы не трогала! Тем более, что памятники разрушены и пока, скорее всего, вы их устанавливать не будете. Пусть хотя бы деревья там будут! Просто сделайте наподобие холмиков, как раньше хоронили, без памятников. А потом уже будет видно, что вы там будете делать. Сочувствую вам!
Все возможно
• 30 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо....
Вот такой ужас я нашла.
Ответ дляВсе возможно
Спасибо....
Вот такой ужас я нашла.
Бомбили сильно из градов...Кладбище все уничтожено. дерево димвол жизни,это значит,что жизнь берет свое,все живое возрождается и жизнь продолжается. Представьте себе,что незримо ваши близкие стоят у дерева,а над ним зелёная листва.
Не спиливайте,пусть растет!

СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Оставьте как есть и не ужасайтесь. Тем, кто там лежит уже все равно, а вам ваши переживания лучше не сделают.
Творческий типаж• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Спасибо....
Вот такой ужас я нашла.
Да, это очень печально! ( Но, думаю, что вы сейчас вряд ли что то можете изменить, к сожалению (