СирОжино пирОжино• 30 апреля 2020
Кто на двухнедельном карантине, вам звонили?
Сын вчера вернулся из Чехии. На границе ему скачали приложение и сказали сидеть 2 недели дома. Будут звонить и проверять. Что.правда звонят и отслеживают?
Куплю орехи• 30 апреля 2020
Не знаю где вы, но муж моей уборщицы приехал из Испании. Утром и вечером он отсылал фотки с геометкой. Вечером приходит участковый.
Оченьценная• 30 апреля 2020
Да, звонят, не уверенна человек или робот, но говорит ’ Вам осталось 13 на дней на изоляции и так каждый день’ - знакомые по крайней мере так говорили.
Санта Барбара• 30 апреля 2020
Да, раз 5 в день приходит сообщение, чтоб отправили фото с геолакацией, а приложение глючит, может не отправить, звонок в дверь через 10 минут, полиция, они потом сами фоткают
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А вы хотите шастать и свои бацылы сеять? ДОМА СИДИТЕ!
На такой тон хочется ответить так же. Сидите сами!!!
Бабулька• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
а из-за таких как вы любителей шлятся коронавирус и распостранятется. Что не ясно вам в слове самоизоляция? Так нет же нужно лазить и лазейки искать.
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну вот что вы мелете. Кто сказал.что будем шляться. Просто интересен механизм действия. Правда ли это всё.
Красота неземная• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так если вы спрашиваете, значит вы бродить собрались.
Веснушка• 30 апреля 2020
Подружка прилетела из Чехии в последний день перед закрытием границ. Подписала бумажку про то что будет на самоизоляции и указала адрес. Самоизолировалась она в небольшой деревне. Так вот, за 14 дней к ней 3 раза приезжали с проверкой, а не просто звонили. Но может сейчас уже так не делают
Добрый Жук• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
все правда. Знакомую, которая удрала из общежития где много людей заразились, нашли у мамы в селе,за 300 км от Вышгорода.
Мая твая не панимать• 30 апреля 2020
А как он возвращался, перевозчиком до границы? Виза была просрочена? Штрафы платил?
Атятя_тётя• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
тас и сидим уже 45 дней, потому что заробитчане и путешественники не придерживаются самоизоляции

Пончик Солнечный• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда.
Приложение называется «Дій вдома»
Приходят сообщения и нужно сделать свое фото. В момент съемки считывается геолокация устройства.
Если нет желания платить штраф, то лучше не шастать.
Приложение называется «Дій вдома»
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Студент, планировали .что будет сидеть до снятия карантина, но общагу закрыли. Пришлось возвращаться. Границу пересек за 50 грн. И попуткой добрался до города N.
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2020
Да, правда. Звонят и проверяют. Мой знакомый сидел на карантине 2 недели, ему звонили и звонили жене-попросили позвать мужа. Он честно отсидел карантин под Киевом на даче, прежде, чем вернуться домой к семье
Мая твая не панимать• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо! У меня дочка в Праге по рабочей визе. Но виза закончилась в середине апреля, мне в консульстве написали, что визу продлят на 60 дней после окончания карантина. А дочка говорит, у них кто-то вернулся в Украину и заплатил 150 € за просроченную визу

Меряно-перемеряно• 30 апреля 2020
Да звонят регулярно , ещё обязательно связаться с семейным врачом и эта врач будет Звонить каждый день. Так было у сестры, когда ее муж приехал с Латвии и у кума который контактировал с Шаховым
Шаманю второпях• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
И мне так ответьте. Я вам расскажу много чего интересного про вас.
Физрукая• 30 апреля 2020
Проверяют. И звонят, и приезжают, так что о свободе на 2 недели можете забыть. Потерпите.
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
А расскажите. Вы наверное одна из тех, кто в Санжарах в автобус камни бросали.
220В• 30 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А еще это приложение получает доступ ко всей инфе на смарте, вплоть до гуглаккаунта, и при удалении приложения доступ остается.
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Никто никуда не собирается выходить. Еще раз говорю...спросила ради интереса, просто знаю.что в нашей стране все делается через задницу.
Шаманю второпях• 30 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я одна из тех, кто считает что припёрлась оттуда, сядьте как сказали и ждите конца изоляции. Или штрафы платите. Очень хочу что б казна пополнилась с ваших денег. Гуляйте на здоровье подальше от дома желательно.
СирОжино пирОжино
• 30 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
ПМС?
Мая твая не панимать• 30 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Наша казна — это Черная Дыра!