Кашка-маняшка• 30 апреля 2020
Джоан Коллинз , 86 лет. Достойно стареет ?
Результат:
вже голосів:
269 (95.73%)
Достойно
12 (4.27%)
Недостойно
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
Интересно, а наши бабушки в селе - недостойно стареют? Что вообще за выражение?
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Прочитала в одной теме)
Наверное, имеется ввиду ,#необабица))
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2020
Достойно стареть - это в первую очередь поведение, а не штукатурка на лице.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2020
дожить до 86 в своем уме и более-менее здоровой это реально круто, а ещё при этом выглядеть как она-вообще джек-пот
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
++++++
Не верится ,что можно дожить.
Осторожная• 30 апреля 2020
А что значит стареть достойно или недостойно? Например, недостойно, это шастать в шортах по дискотекам под шафе?
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну а как она выглядит? Морщины как морщины, на свой возраст. Одета-накрашена-причесана - ну так ей деньги позволяют и положение обязывает. Тот, кто в другой ситуации, из-за этого не становится ’недостойным’.
Для меня такая тема - выражение крайнего неуважения ко всем обычным старушкам.
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2612339-1
ООО! Прочтите )))
Зубожиння• 30 апреля 2020
А мне казалось достойно стареть это об образе жизни, поведении, а не о декольте и веках подтянутых к затылку.
Не исключаю что и у нее ´достойная´ старость, просто по фотографии об этом судить невозможно.
Забыла что?• 30 апреля 2020
Она очень следит за собой - питание, образ жизни, пластика... Выглядит отлично.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
ООО! Прочтите )))
не буду перечитывать тему, изначально там про красоту - а это совсем другое
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Замечательно выглядит, глаза горят, да, большинству такая старасть и не снилась, поэтому я и написала джек-пот, или это тоже проявление неуважения?
После шести ни-ни• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
В данном случае достойно - это без обилия уродующей пластики.
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот её муж ,лет на 30 ее младше
Директриссимо• 30 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А напишите ,почему не достойно ))))
Подозреваб, потому что глупый опрос.
долой_лама• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не смешите. Оглянитесь на наших бабок в 86 - небо и земля. Эта женщина просто нереально классно выглядит на свой возраст.
Наших бабок причеши и приодень - а будут все равно в сто раз хуже на вид чем эта.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Довольно странное применение слова.. Ну вот Джейн Фонда на своем лице имеет все достижения косметологии и пластики, и что в этом ’недостойного’? Правда, у нее всё дорого, качественно и уместно, но тем не менее, там обилие ещё то.
После шести ни-ни• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Джейн Фонда тоже пример достойного старения. Да, у них есть пластика, но есть и морщины, они не пытаются выглядить на 30, нет одутловатых скул, перекаченных губ, неестественно гладкого лица.
Гореотума• 30 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Подождите, наши бабушки в селе имеют совсем другие специальности, чем Джоан, у которой одна из составляющих профессии - внешность. Разницу улавливаете...
Бесстыдница• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Наши баки, всю жизнь отпахали на фабрика-заводах, живя на одну зарплату. Ещё в нашей стране, постоянно думай где то деньги достать, чем семью прокормить-одеть. А сейчас у этих бабок, пенсия минимальная. И к такому возрасту, они просто ’выжаты как лимон’.
Моська-слон• 30 апреля 2020
А меня очень удивила актриса в терминаторе, какая была и стала. Но читала она пила сильно...
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
Ответ дляГореотума
я не улавливаю, с каких пор хорошо выглядеть стало достойным, а просто стареть - нет, какая разница требует это профессия или нет. Просто можно было выбрать другое определение