Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Садоводница• 26 ноября 2013
Голова Сейму Литви раптово прибуде до України, а ЕС , наверное, еще есть что сказать.
Надеемся.
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
И Вам доброе утро, тоже только зашла.
Кстати, вчера, кто еще не знает: прослушку обнаружили возле евромайдана- целый автобус
Да уже знаем, там про слушка очень высокого качества, ну махинаторы великие.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЛЮДИ устали ОТ сыновей прокуроров, судей несправедливых, ТИТУШЕК, МАЖОРОВ, анисимов, хамства, мата, маршруток, грязных подъездов , примитивных серых поплавских, врадиевок, произвола милиции, и т д Особенно те кто бывал(бывает)в Европ странах/// Это всё здесь жутко и противно. Милиция не работает, народ к ней не обращается, поэтому пацаны и титушки обнаглели повсюду ПОРА наводить Порядок. Пора Перемен!
какой кошмар. Люди -вы действительно верите, что вступление в ЕС лично ВАМ и ВСЕМУ народу даст что то хорошее?? Единственно - откроют некоторые границы. И Западная Украина , которая и так не вылазит из-за границы будет спокойно ездить туда -сюда. Для ЕС - УКраина это выгодная площадка, хорошая земля, и в скором времени - мусорная свалка!!! как вы это не понимаете??
Майданы, митинги, голодовки - да идите РАБОТАТЬ, а не жопу морозить на улице.
Ответ дляAlan2
Сегодня смотрела интервью с почетным президентом Могилянки Брюховецким ( а он из тех немногих, кого называют ’совестью нации’). Так вот, он сказал, что очень любит дискутировать, но никогда не окажется за одним столом с Колесниченко - это ниже человеческого и гражданского достоинства о чем -то спорить с этим ’моральным уродом’.
Ой, я его тоже обожаю!) На днях смотрела на 5 канале его интервью, до чего же это достойный человек!)
Ответ дляmatiola
Декілька років займалась волонтерством. бачила різне. спілкувалась з прийомними батьками. І дійшла висновку, що більше допомагати ДБ не хочу. Найкраще, що можна зробити - допомагати тим, хто вже забрав звідти дітей (ДБСТ) або забирати самим. Через 10 днів вступає в силу наше рішення суду.
Я с вами согласна! Мы тоже помогали детскому дому, какой-то осадочек неприятный остался, больше желания нет. Понимаю теперь только адресную помощь.
Ответ дляtasol
а Вам копировать чужие мысли не надоело? своих нет?
тогда бы уж хоть указывали, что цитата. Да ещё и с такого ’уважаемого’ сайта
многообещающее название
тогда бы уж хоть указывали, что цитата. Да ещё и с такого ’уважаемого’ сайта многообещающее название
Да Вы что, у нас демократия! Вы чего то боитесь? Цитируйте Вы я буду рада Вас послушать...
Ответ дляСадоводница
Сломали почту, твиттер, фейсбук КЛИЧКО и ЛУЦЕНКА в 11:45
а смысл?
детский сад какой-то
вроде взрослые люди, а ведут себя так, как-будто играют в бирюльки.
Мне стыдно за то, что власть считает нас настолько тупыми, что мы не в состоянии понять то, что они делают.
Мне страшно от того, что многие РЕАЛЬНО не понимают чем их кормят.
детский сад какой-то
Поумничка• 26 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Задолбали все эти майданы и недалекие митингующие, иди работать и страну поднимать,а не фигней маяться! Неужели ничего в мозгах не изменилось после оранжевой революции!!??? а кричащие и зовущие в ЕС все те же обещалкины ,что в 2004!!! Вы заметьте,дело не в сторонниках Яныка или Юли ит.п. ,а в том,что мы не готовы ни по одному параметру! а запад наш как всегда,бегом на баррикады,самые небезразличные млин! нам всем хочется хорошей жизни и чтобы у детей наших было все лучше чем у нас,но эти бредовые крестовые походы не выход! Я так читаю,ту Кличка в президенты метят...вы что совсем из ума выжили!? нет у нас достойных и не известно когда появятся.
Ну и ник у Вас!
Не в бровь, а в глаз!
И пост Ваш соответствует Вашему нику... только не истерите так, уЗБагойтесь, отдышитесь... а то бегаете, строчите одно и то же
! Примелькались уже
или оплата идет от количества настроченных постов?
Не в бровь, а в глаз!
! Примелькались уже
Поумничка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
а смысл?
детский сад какой-то
Да я вот тоже смотрю, как некоторые строчилы мечутся из топовой темки в нашу, расписывая ’ужасы’ Европы! Бедолаги, не успевают даже тексты постов хоть для приличия поменять... уже примелькались, знаки препинания глотают, про заглавные буквы вообще забыли, Адвего ’отдыхает’!
А старые чекисты, небось, в гробу переворачиваются, видя такую ’топорную’ работу. И еще, я искренне сомневаюсь, что те, кто здесь громче всех орет про вселенское ’европейское зло’, считают, что так и есть на самом деле! Вернее, знают, что это совсем не так! Уж слишком штампованные фразы, неразбирающиеся в теме люди так не пишут. Строчилы попросту отрабатывают заказ!
Ответ дляПоумничка
тут в сосдней темке одна такая написала - что вступая в ЕС мы убиваем своих детей.
в ЕС детей же нет никого, всех убили и съели.
Теперь вот за наших небось хотят взяться.
Семен Семеныч• 26 ноября 2013
Прочитала вышеизложенное - взгрустнулось... За краiну обидно. За свою историю Украина вечно по кем-то была (Польша, Литва, Россия). Постоянно пытались добыть, отвоевать себе независимость - и все зря. Клепки что-ли какой не хватало, или сильно хитрые были, или сильно жадные - а все в пустую. Нынешняя независимость досталась нам по-большому счету на халяву - СССР и так развивался. А теперь мы носимся с этой незалежностью и не знаем чего с ней делать - особых достижений таки нет. Все воруем и воруем (С). Просрем мы свою незалежнисть, продадим не ЕСу так ТСу - кто подороже заплатит ... Народ имеет такое правительство, какое заслужил.... Сорок лет нам надо по пустыне-то походить....
Ответ дляПоумничка
Ну и ник у Вас!
Не в бровь, а в глаз!
! Примелькались уже
Не в бровь, а в глаз!
! Примелькались уже
так и у Вас ник не ’Принцесса’
, а тоже практически в тему... на злобу дня так сказать
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Они провокаторы.
Поумничка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Это еще цветочки!
В топовой темке договорилась в пылу полемики до того, что клеймя ЕС за геев и ювенальную юстицию, рассказали о ювенальной юстиции в России, гм... так сказать исполнении рАссейского царя-батюшки! Да что говорить, почитайте в топовой темке пост 274
Европа ’отдыхает’!
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Но, при этом всегда есть те, кто не сдавался никогда: запорожские козаки, опришки, Упа, а сколько в ГУЛАГе сгнило- только за то, что они Украинцы....
Не все так просто в нашей стране.
Вечно рвут ее как волки кусок мяса....
Не все так просто в нашей стране.
Вечно рвут ее как волки кусок мяса....
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Это еще цветочки!
Европа ’отдыхает’!
Совсем уже разум потеряли Там
Ответ дляtasol
украсть чужие мысли и выдавать их за свои? ЭТО Вы называете демократией? Ну тогда точно ’заграница вам поможет’ (с)
Ну так что случилось? Я забрала Вашу популярность в этой ленте. Все в порядке жидкость залита (TASOL) в автомобиле, собираюсь ехать костюм карнавальный покупать.Приеду отчитаюсь кого буду цитировать!
Поумничка• 26 ноября 2013
Ответ дляtasol
так и у Вас ник не ’Принцесса’
Ой, простите, смотрю Вы уже из аккаунта блондинки вышли, зашли под своим
Приятно познакомиться!
А буковки заглавные все так же маленькие, ’клава’ заедает?
Приятно познакомиться!
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Приятно познакомиться!
Молодчинка
Ответ дляАлиса в стране Советчица
для особо хамовитых (но не особо образованных
) в авто заливается ТОСОЛ, но чего уж там, под анонимом это не важно главное гавкнуть и в будку
Ответ дляtasol
Так ВЫ понимаете о чём идет речь!
Я рада!
Вкаблучках• 26 ноября 2013
Для разрядки обстановки - сюжет канала моего любимого канала ’Дождь’ о львовском евромайдане
Ответ дляtasol
я всегда с открытым забралом (в отличии от трусливых)
Ответ дляПоумничка
Это еще цветочки!
Европа ’отдыхает’!
я боюсь там читать)))
за психику переживаю)))