Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ага, особенно интересна фраза (недословно, но смысл тот же): нам непонятно почему Янукович ударился в риторику Тимошенко о евроинтеграции, ведь избирали его под обещание наладить отношения с Россией?
а про 120 тыс.-ный митинг в поддержку ТС тоже правда? 60% - желающих в ТС - тоже правда?
И что Вам не понятно в фразе о Тимошенко-Янукович? Они же изначально были политическими противниками. А теперь Янукович ведет линию Тимошенко. Вам причина ясна такого его поведения?
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией...
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вы конечно о высоком, но давайте более ниже спустимся- надо Украину спасти для начала.
Садоводница• 26 ноября 2013
Что , значит белой расы не будет?
Или ЕС как то повлияет на это?
Смешно.
У нас и так подписаны законы про миграцию
Или ЕС как то повлияет на это?
Смешно.
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
тут не с кем ссориться)))
Конечно, зачем ссориться, достаточно оскорбить всех, чье мнение отличается от Вашего и улыбаться дальше...
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Что , значит белой расы не будет?
Или ЕС как то повлияет на это?
Смешно.
Или ЕС как то повлияет на это?
Смешно.
подписаны-подписаны... Знаю. Я Вас тоже с этим событием поздравляю!
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
а что такое - белая раса мне кто-то объяснит? :))))
Мне бы тоже кто-то это объяснил???
И почему ее не будет?
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Где проходили митинги за ТС?
как-то незаметно они прошли
никто про них не знает
как-то незаметно они прошли
никто про них не знает
Постарайтесь получать информацию своевременно. И если не знаете о этих митингах Вы, то это еще не все вокруг.
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Я не провоцирую, я вам практические советы даю.
Отлично воспитанный человек не будет делить людей на хороших и мусульман.
А умный человек - не станет оперировать в разговоре понятиями о которых он не имеет ни малейшего представления.
Блинчик Мой• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
гугл о них тоже не знает
нас уже двое :))))))))
нас уже трое!
Ответ дляБякина
Вы дальше своего носа ничего не видите. Я не говорю, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Я говорю о смешении. Смешение культур и религий без плохих последствий не бывает. Если я недостаточно четко сформулировала свою мысль (учитывайте что это интернет-общение), то это не дает Вам право хамить и делать столь поспешные умозаключения о моей необразованности. Смешение наций абсолютно некомплементарных ни к чему хорошему не приведет.
Блинчик Мой• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Вот о Крыме.
Вот Донецк. О ТС митинги.
ого,в Донецке 15 человек на фото