Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Уговорила бабушку и дедушку-пойдут 24 на Майдан!!Хотя и не верят что чтото измениться,сама бы пошла но я во Франции сейчас, тут ккрутоооо!!Спасибо за темку !!!
Вы молодец нужно верить что будет лучше
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а причем здесь Донецк? вас здесь никто не держит, попутного ветра вам в вашу попкинс!!! а разжигать вражду между городами нечего!!!
просто удобно,когда есть кого сделать виноватым:)
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Заметьте, в этой теме такими словами оперирует большинство. Все глупые?
Оперировать могут все, бесспорно! Но одни к месту и по делу, а вторые - извините, пустословят. Я, кстати, такими фразами бросаться не считаю себя уполномоченной. Так что, наверное, не все:)
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Простите, я все этому региону президента ЗЭКА простить не могу, это личное.
Бибер-анонимер• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Я заметила,когда нечего сказать начинают приплетать Донецк:)

Вот мы вам покоя не даем
это точно, а бы ляпнуть!
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мда.........
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Донецк или Львов какая разница каждый имеет право на свое мнение
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Какую страну она спасла, позвольте узнать
Сирию,почитайте источники. Или это страны ЕС выдвинули четкие позиции? Они ж нахаляву раздеребанить еще одну страну хотели! Так что смотрите не только дальше носа....
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я согласна. Но мне не понять, почему некоторые вместо того, что спорить в рамках и не переходя на личности, начинают вспоминать детей, клинику, напрямую оскорблять? Если не хватает доводов - просто помолчи, так нет же - вешают ярлыки и прям от злобы соскакивают на обычный базарный слэнг. И кто тут говорит про другое отношение государства, верховенство права и светлое будущее, если сам не научился цивилизованно общаться?
Вот как раз вас тут двое, которые умеют цивилизованно общаться - воспевайте оды друг другу, если мнение большинства вам не понять и не принять.
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
а другие,кто против ЕС, что вращаются на рынке и получают копейки???? Просто люди смотрят глубже,а не поверхностно мыслят!
Окснитесь, Вы не видете, что большинсво живет на 5000грн семьей и меньше!!!??? НО ЗНАЧИТ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Наши старания что-то донести, можно сравнить только с попыткой дальтонику доказать, что зеленый - это красный))
Сколько людей-столько и мнений )

Все не могут одинаково думать.

И люди, с другой точкой зрения тоже стараются донести ее...но тоже безуспешно )

Что не совпадает с Вашим мнением...я думаю так же не вызывает у Вас теплых чувств
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
более смешного не слышала))
Жена брата Админа• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Вы что, они идеальны)) Куда там нам с Вами? Мы же просто мамки с форума, без образования и ничего не понимаем))
Я тоже просила писать только по сути, так на этом наш диалог быстро сошел на нет.
Просто уже даже устала доказывать, мы им факты, а нам просто общие фразы с розовыми проблесками надежды. Надоело))
Единственное, что радует что нас тут достаточно много. Это есть хорошо)
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Жаль, но ничего не изменится, пока те, кто согласен так жить, не вымрут.
Надеюсь, вы уже пожалели, что такую глупость сказали. А если нет - Бог вам судья и сил пережить бумеранг таких слов.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Сирию спасли чем? Поддержкой такого же президента-диктатора, который газом отравил тысячи мирных жителей? Там уже закончилась война? Меньше бы они свой нос везде сунули....
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
в Европе такие живут на пособия дальше что???
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ребята давайте жить дружно
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да-а, вот это тупой народец!!!!
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы молодец нужно верить что будет лучше
Спс!Может в данный момент мы все вместе историю делаем!)))Вам УДАЧИ!
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я не считаю, что написала что-то оскорбительное. Во многих еще живет савок, и пока они не потеряют право, что-то решать - ничего не изменится. Через несколько поколений все будет не так совсем.
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вы немного не мыслите в мировой политике! Еще раз мой совет: не смотрите телевизор!!! Ливия жила в тысячу раз лучше Украины,а что там сейчас?? Или там президент тоже был диктатор???
Жена брата Админа• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько людей-столько и мнений )

Все не могут одинаково думать.

Почему же? Я с радостью выслушаю другую точку зрения, но обоснованную. Я даже готова буду принять другую сторону и пойти с Вами на майдан, если вы приведете аргументы и факты, что так действительно будет лучше. Информация, которой владею я, указывает на обратное. Поэтому я только за. Объясните мне почему в ЕС нам будет хорошо?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько людей-столько и мнений )

Все не могут одинаково думать.

Я уважаю любое мнение. Я не пытаюсь вас переубедить. Я уже не раз сказала, что я сомневаюсь насчет благоденствия ЕС. И задавала несколько конкретных вопросов. Никто ответов не дал из тех, кто за ЕС. Ну не в счет фразы про красивый Будапешт и верховенство права. Пока еще я не встретила ни одного разумного довода, сорри Потому что как плохому танцору известно что мешает, так и нашей стране всегда что-то будет мешать. Проще раз в 10 лет выйти на Майдан в ожидании мессии, чем начать с себя.
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Голодных пенсионеров чтото не вижу тут, все больше по три авто в семье)))Вижу.Сидят вон кофеек попивают пенсинерки с круассанами))Из окошка смотрю)
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Ну знаете, при чем тут пособия, если в маленьких городках з/п по 800 грн, а цены как в Епропе (на многое даже выше), то как жить???? Люди то работают, а не бездельничают!
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
И вам Удачи пока живет в нас надежда мы живем
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
в том то и дело, что кричат о законах, правовом государстве, но проблема то не в этом. У нас одна из лучших конституций в мире ... и как говорится ’шо это нам дало’(с)? Люди не хотят понять, что никто из Европы не приедет сюда наводить порядки, не зашлют тысячи судей в наши суды. Тогда возникает логичный вопрос - если всё равно надо делать всё самим, то зачем вступать?
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
вы оскорбили весь донецкий регион,на минуточку...

может маму яныка будете ненавидеть? за то,что родила:)
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
ой, что-то мне это напоминает уж не 2004 ли? дежавю?
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Возможно...Кстати что там сейчас в Киеве?Скажите плиз, что на Майдане?