Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Женщина, последний раз пишу: поменяется отношение к человеку со стороны государства, поменяется правовая система, мы перестанем с тревогой ждать ’завтра’. Если не мы, то наши дети. Я Вам это пишу последний раз. Простите, но Вам нужен доктор.
Так а ссылка где на признание Януковича?:))) Что ж вы так глупенько все обставляете - правовая система, светлое будущее, ну не серьезно вообще:)))) А то, что вы стали нервничать и грозить докторами еще и свидетельствует о том, что не только мыслеформы, но и способы у вас примитивны.
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
А вы верите, что только на одних законах можно будет выехать??? И что прям после подписания исправятся все - гаишники, врачи, чиновники? И как за этим можно будет следить? И что мешает сейчас?
Сразу нет, но постепенно...Или Вы из тех кто считает, что само всё наладится?
Выше уже приводили пример Грузии, почему они смогли побороть коррупцию, а у нас всё хуже и хуже, хотя когда выбирали Яныка президентом, считали, что хуже быть не может. Ошиблись
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Добрый день я лично иду против Яныка и всей этой банды девочки писали такое уже
А в 2004 шли тоже против него если бы он стал после Кучмы сразу был бы пи...ец нам сразу
При Ющенко было еще хорошо мой муж связан с акциями предприятий Янык кинул всех акционеров вот так и сейчас в этой сфере торба полная
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так сказал же ж Вам человек, она счастлива что у нее все хорошо...
Кому то и этого достаточно...мол что другим мешает
Найдите пост, где я такое писала! Или вы просто невнимательны и путаете меня с кем-то.
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Нет,милочка,я из Киева. А вы простите,с области?
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да уж!!!
Некоторым будет полезно почитать!И подумать не забыть )
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Ссылка в посте№ 506. Видео с заявлением найдите самостоятельно в сети.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Мне очень жаль, что в моей стране живут такие люди, для которых правовая страна - это ’глупенько’.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Это не прямые слова, это домыслы. Да, возможно, все так и было, что, в принципе, характеризует Януковича как трусливого и недалекого мужчину. Но одно дело - признаться в эфире, а другое - кто-то где-то сказал и передал. Такие псевдокомментарии я тоже видела, не впечатляет:) А что еще должны они говорить? Валить на Россию, она помешала Украине вступить в ЕС..
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Не руки крутят, что ВЫ. Это их так ’уважают’
А, поняла ход мысли
Ну, кто к чему привык!
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Да кто Вам грозит... Подозреваю, что у Вас просто палата с вай-Фаем
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Для меня такие слова не пустой звук. Для меня пустой звук, когда эти самые важные слова облекают в форму не совсем компетентные люди. Просто кричать - Свобода, равенство, братство - это еще не показатель ума:) Глупенько относилось не к словам, а к тому, кто словами оперирует.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Это не домыслы, не тупите. Это официально заявление пресс-секретаря государства Литва.
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Прощаю) Тоже Киев. Просто я врощаюсь в среде айтишников, у нас хорошие з/п, мы часто ездим в Европу и хотим, чтобы в нашей стране тоже уважали законы, и люди не выживали, а жили нормально) Просто нам не все равно.
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Прошу прощения, буду внимательнее.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вам спокойней и лучше, когда вместо разумных доводов вы пытаетесь уколоть оппонента такими мелкими способами?:) Врачи, палата...:) Я вам это прощаю
Уверена, что вы сами внутри испытываете не самые приятные чувства, но это ведь верх ваших возможностей в споре, ведь так?:) Это простительно!:)
Жена брата Админа• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Наши старания что-то донести, можно сравнить только с попыткой дальтонику доказать, что зеленый - это красный))
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А для вас пресс-секретарь Литвы - это неоспоримый источник, истина в последней инстанции?:) Блажен, кто верует:) А не тупите я вам возвращаю:)
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Заметьте, в этой теме такими словами оперирует большинство. Все глупые?
Мама Чели• 23 ноября 2013
Уговорила бабушку и дедушку-пойдут 24 на Майдан!!Хотя и не верят что чтото измениться,сама бы пошла но я во Франции сейчас, тут ккрутоооо!!Спасибо за темку
!!!
Ответ дляСпайдерВумен
Я в своем уме, интересуйтесь чем-то дальше своего носа. ЭТА НОВОСТЬ 2 ГОДА НАЗАД ВСКОЛЫХНУЛА ВЕСЬ МИР.
да,все это понятно,что-то весь мир не сколыхают митинги и расстрел митингующих в Европе( Или что людей в Ливии,Сирии и др.странах убивают! И детей тоже. Так,чтоб Вы смотрели дальше своего носа! Большое спасибо РОССИИ, что она спасла пока хотя бы одну страну!
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Для меня это официальное лицо, озвучивающее позицию государства.
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
+1000
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Какую страну она спасла, позвольте узнать
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я согласна. Но мне не понять, почему некоторые вместо того, что спорить в рамках и не переходя на личности, начинают вспоминать детей, клинику, напрямую оскорблять? Если не хватает доводов - просто помолчи, так нет же - вешают ярлыки и прям от злобы соскакивают на обычный базарный слэнг. И кто тут говорит про другое отношение государства, верховенство права и светлое будущее, если сам не научился цивилизованно общаться?
Бибер-анонимер• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
а причем здесь Донецк? вас здесь никто не держит, попутного ветра вам в вашу попкинс!!! а разжигать вражду между городами нечего!!!
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Жаль, но ничего не изменится, пока те, кто согласен так жить, не вымрут.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-

Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а другие,кто против ЕС, что вращаются на рынке и получают копейки???? Просто люди смотрят глубже,а не поверхностно мыслят!