Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Возможно...Кстати что там сейчас в Киеве?Скажите плиз, что на Майдане?
а я не в Киеве, я в махоньком провинциальном городке Днепропетровской обл. городок, про который забывают даже в предвыборных агониях. поэтому тут тихо и спокойно
feya07• 23 ноября 2013
Мы пойдем
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
ЯЯЯСНО!
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вы оскорбили весь донецкий регион,на минуточку...

может маму яныка будете ненавидеть? за то,что родила:)
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Ух ты, Днепропетровская обл.!:))) А район какой, если не секрет?
АннаНик• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
самое главное,что в Украине если что-то плохое произойдет,всегда Россия виновата!
ненуашо
хто всрався - невистка!
ilonaV• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
а что вы изменили в 2004? конкретно. Ну кроме того, что поменяли одну задницу на другую
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
простите,выбирала вся Украина

с вашим мнением не может быть единства в стране,и вряд ли мы когда-то будем жить хорошо
пока есть ненависть между гражданами одной страны
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2013
Интересная статья http://biz.liga.net/all/all/stati/2664933-chto-dum...
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Запоздалые Ваши обвинения..Янукович уже у власти та давненько.Причем тут уже Донецкий регион,тут как Путин захочет так и будет)))(Сказал мой дедушка)Согласитесь в одну ночь поменять политику страны!Янукович уже в стороне,он марионетка..
Мишка-шалунишка• 23 ноября 2013
Я піду, чоловіка залишу з дитиною, а сама-на майдан, тільки компанії, нажаль, немає(
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почему же? Я с радостью выслушаю другую точку зрения, но обоснованную. Я даже готова буду принять другую сторону и пойти с Вами на майдан, если вы приведете аргументы и факты, что так действительно будет лучше. Информация, которой владею я, указывает на обратное. Поэтому я только за. Объясните мне почему в ЕС нам будет хорошо?
То что я скажу, для Вас все равно не будет ’обоснованной точкой зрения’.Стоит ли писать?
Кратко скажу, что согласна с тем, что говорил вчера Яценюк в студии у Шустера (хотя я не его поклонница).

Вобщем если Вам действительно интерестно-послушайте )
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Если бы вышли ВСЕ, кого такая жизнь не устраивает, не побоялись, не поленились, а вышли, то куда бы они делись.
АннаНик• 23 ноября 2013
думаю что историческая справедливость все-таки будет восстановлена, и православные славянские корни еще дадут о себе знать
единая украина - это миф, она была объединена в конце 30-х годов искусственно
а все искусственно созданные территории или становятся сильными государствами (США), или распадаются, как Югославия и Чехословакия
и понятно, что Европе нужны не вырубленные карпатские леса, ’очень красивый и культурный’ Львов (Парижу он в подметки не годится), а уголь и железная руда, и Крым как черноморский порт под носом у России.
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Боюсь нет, не все так просто.Скажите какие мотивы они(Власть) официально выдвинули, почему не подписали этот документ? Я немного не струе,а в инете понять немогу..
murchidze• 23 ноября 2013
Прочитала не все, но в целом различия во мнениях ясны, более того, с 2004г. ничего не поменялось.Нам снова хочется найти опору в ком-то,а те, кто живет в другом мире (нами выбранные) очень ловко манипулируют информацией, нашим сознанием, если хотите,поддерживают эйфорию, которая оказывается, еще осталась со времен Майдана-2004,в каких-то своих интересах, подчеркиваю, СВОИХ.Когда я узнала о принятом решении приостановить движение к ассоциации, была удивлена, поскольку была уверена в неизбежности этого шага, учитывая радостную истерию последних пары недель.Первая мысль:сегодня же пятница, Савик Шустер потирает ручки в предвкушении яркого эфира, ’все звезды в гости к нам’, отличный повод продолжить избирательную компанию для всех участников.Передачу не смотрела, но, листая каналы,задержалась на выступлении Кличко.Он пока не примелькался, думала, будет интересно послушать мнение оппозиции, тем более, что фаворитом оной является.Начало было прочувствованным,говорил с эмоцией , но как и все в последнее время, скатился на общие фразы о том, как у нас сейчас плохо, но могло стать хорошо, если бы нехорошие дяди не приняли такое катастрофическое для страны решение!Его выступление навеяло тоску, равно, как и выступление противоположной стороны вызвало бы у меня такое же чувство.Может быть неудачное сравнение, но Украина представляется осликом,идущим за морковкой.И доминирует мнение, что в ЕС морковка больше и слаще. Политическая конъюнктура совершенно запудрила нам мозги!По поводу того,как мы живем, не высказывался только тот, кто не умеет писать и говорить.Есть мнения и эмоциональные, и разумные , и пессимистические, разные в общем. Но мне странно, что мало кто возмущен отсутствием аргументов в пользу того или иного решения. Дикая Роза , по-моему, здесь об этом писала.Причем аргументов не политически ангажированных, а реальных, экономически обоснованных. Информацию об этом, в принципе, можно было выудить на широких просторах интернета, в некоторых публикациях в прессе, в ТВ-интервью более или менее адекватных экономистов-экспертов-аналитиков.Но для этого нужно приложить усилия, почитать, подумать, проанализировать, абстрагироваться от политической окрашенности этого вопроса, да и нашей прессе, при всей ее свободе, не хватает именно аналитики. Сами знаете, информация в наше время - все. Дозирование информации, ее искажение - один из приемов политической манипуляции.Хотя, о чем это я, ослику нужна морковка, а не информация, он привык идти туда,где ему обещают дать эту морковку.Но это же не мы с вами, я точно знаю.Нам нужно изменить стереотипы своего поведения и существования, без оглядки на менталитет и особенности национального характера.Здесь прозвучало уже мнение о том,что все перемены нужно начинать с себя персонально!Вот под чем я подписываюсь безусловно!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Не ну вы шо?:))) А высокие пенсии, а дешевая одежда? А верховенство права? Шо, не будет?
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
простите,выбирала вся Украина

Как мы его выбирали мы представляем )
Жена брата Админа• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Мне интересно что движет Вами, а не Яценюком. У него свои мотивы. Он политик.
Стоит, я адекватный человек и мне правда интересно. Может Вы знаете что-то чего не знаю я, правильно? Ведь многие страдают именно из-за нехватки знаний и информации.
Еще раз повторюсь, информация, которой владею я, на которую я опираюсь ведя диалог тут с Вами, она указывает на то, что мы не готовы иметь с ЕС ничего общего на данном этапе. Я писала выше почему, причины, приводила примеры. Где я не права? Я же могу тоже заблуждаться. Поэтому все таки напишите, пожалуйста.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Новомосковск
Простоваля• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3267207-...
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
Жаль, нет смайлика с аплодисментами:) Тут даже нечего добавить, просто стоит задуматься. А вы правильно написали, что для этого нужны усилия - поискать, проанализировать, абстрагироваться...
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
http://ibigdan.livejournal.com/14105068.html
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляМаддлена
это по нашенски и в горящую избу, и коня на скаку
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Новомосковск
Спасибо! Я просто сама родом из Днепропетровской обл. Но это южнее, недалеко от Кривого Рога:)
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Как мы его выбирали мы представляем )
да так же,как и всегда мы выбирали и выбираем:))
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Понятно,это не серьезно все..Одно из условий это выход Тимошенко?Вы не думали что возможно этого они бояться?
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Вы немного не мыслите в мировой политике! Еще раз мой совет: не смотрите телевизор!!! Ливия жила в тысячу раз лучше Украины,а что там сейчас?? Или там президент тоже был диктатор???
Вы из каких источников инфу черпаете? Точнее, бред...
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
простите,выбирала вся Украина

Простите но он сам себя выбрал