Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Понятно,это не серьезно все..Одно из условий это выход Тимошенко?Вы не думали что возможно этого они бояться?
Ну да, она выйдет - они сядут :) и Европа за них не заступиться
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Я так рада, что мы все же повременили с этим ЕС. Много раз была в Европе, есть свои плюсыи минусы. Мне кажется, что минусы мы бы быстро переняли-типа гомосятины и тотального указывания что нам и как делать, а вот хорошего...сомневаюсь, для этого десятилетиями менталитет менять нужно.
Особенно зауважала Лукашенко, как он ЕС на место ставил. Респект, что своя голова на плечах есть. Чего и нам желаю.
Ответ дляНежная Лапка
Опять гомосеки-самое большое зло для Украины
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Не ну вы шо?:))) А высокие пенсии, а дешевая одежда? А верховенство права? Шо, не будет?
Пока будут такие, как Вы - не будет.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну почему САМОЕ большое? Но И ЭТО ТОЖЕ))) Почему я должна это сбрасывать со счетов, когда у меня сын растет?? Странные такие, ей Богу...
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
А помимо этого, мне не нравится, что пенсионный возраст подняли, к примеру...Работайте рабы, солнце еще высоко...? Я хочу еще окромя рабства еще и свет белый видеть)
Ответ дляНежная Лапка
а что это передаётся по воздуху?
У меня тоже сын...
Ответ дляНежная Лапка
Ну да, а сейчас вам пенсионный возраст быстренько снизят
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Мне интересно что движет Вами, а не Яценюком. У него свои мотивы. Он политик.
Стоит, я адекватный человек и мне правда интересно. Может Вы знаете что-то чего не знаю я, правильно? Ведь многие страдают именно из-за нехватки знаний и информации.
Еще раз повторюсь, информация, которой владею я, на которую я опираюсь ведя диалог тут с Вами, она указывает на то, что мы не готовы иметь с ЕС ничего общего на данном этапе. Я писала выше почему, причины, приводила примеры. Где я не права? Я же могу тоже заблуждаться. Поэтому все таки напишите, пожалуйста.
В том что Вы адекватный человек, я не сомневаюсь.Я тоже владела некой инфо (еще пару месяцев назад) и смотрела весь этот постановочный цирк.
Здесь, естесственно, говорить об этом не могу.Уж извините) Не в приватной беседе с Вами нахожусь )
Много знакомых, родственников и даже родители живут в странах ЕС.Так как живется нам, я даже не беру себя, мою семью, мы приспособились, вряд ли еще где то живут в Европе.Перечислять различия не буду, это смешно.
Ответ дляНежная Лапка
да ладноооо, нам как в той сказке ’день простоять, да ночь продержаться’, а там эти проклятые буржуины (ЕС) и сами развалятся. Уже всё к этому идёт.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а что это передаётся по воздуху?
У меня тоже сын...
а у вас ребенок что, только дышит?? он еще, наверное, СМОТРИТ, СЛЫШИТ, ВОСПРИНИМАЕТ, КОПИРУЕТ, ПОДРАЖАЕТ..это я вам как человек с педагогическим образованием говорю))) Так что то, что это не будет отфильтровано вашим ребенком и вот вопрос, как воспринято-это факт. А закрывать на это глаза-ну как-то недалекий выбор, ИМХО.
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
да так же,как и всегда мы выбирали и выбираем:))
То то и оно)))
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
теперь, конечно, не снизят..но могли тогда и не поднять, якщо б указивки не було)
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Пока будут такие, как Вы - не будет.
Ну опять вы без аргументов, одна злость и досада от бессилия что-либо возразить:))) А я вам чем мешаю?:) Вашему светлому будущему?:) Начните с себя, хотя бы просто научитесь культурно общаться, потом что до верховенства вам сами знаете как далеко;):)
Какое совпадение, я тоже с педагогическим образованием 15лет работающая в школе, и я вам скажу, что если самим заниматься воспитанием ребёнка, а не перекладывать эту функцию на государство, то ничего страшного не произойдёт.
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Ві задолбали, женщина....
Это что, главна Ваша проблема? Гомосеки? Если Ваш сын решит стать гомосеком- он им станет независимо от того, пойдем мы в Европу или прильнем к России. У Вас мания какая-то, ей Богу
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ві задолбали, женщина....
Мания у Вас!!! Именно вы пишете, что я вас задолбала, хотя я написала третью цитату
И мое мнение отличное от вашего, и слава Богу! Мой два высших и хороший жизненный опыт позволяют иметь свою собственную точку зрения, а не каких-то ’задолбанных’ женщин
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Будете иметь светлый день, но не будете знать куда его приткнуть, потому что с нашими доходами мы дальше Боярки никуда поехать не можем. И купить мы тоже мало чего момежм, а, ой, уак хочется...
Мое самое большое жаление на сегодняшний день- это отправить Азирова с Яныком и всей команды- да. и Чечетова туда же. на воздушной шаре в далкео путешествие- в один конец.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сочувствую вашим воспитанникам и их родителям. Что ж , педагоги бывают разные. Если Вы до сих пор не знаете возрастных особенностей психологического развития детей и подростков-то , может быть, пора место работы менять?
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
да ладно..да 90% населения и так никуда поехать не могут) Разница не велика)
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
всё как и тогда.... в ’далёком’ 2004
имели оппозиционеры всех за лохов.
Вы в далеком 2004 интересно чем были заняты? Небось вояжировали по Украине? Карусели-карусели...
Садоводница• 23 ноября 2013
Идем идем)))
Много людей будет.
Там сейчас ель ставят и заборик- посмотрим, как беркут будет забор охранять
Много людей будет.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
да, и свой день я хочу провести не за границей, а в общении со своей семьей. А не пахать, как то дало указивку ЕС.
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Т.Е. на сегодняшний день Вас все устраивает?
Ничто не заствит нас стать на колени- как лежали так и будем лежать. а Россия только ноги о нас вытирает и диктует свои условия.
Ответ дляНежная Лапка
Не сочувствуйте, я с детьми работаю и объясняю, а не делаю вид
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я уже заметила))) бедные детки. Знали бы родители-перевелись бы уже давно.
Ответ дляГрушки-яблочки
я, в отличии от некоторых, на провокации не поддаюсь и бессмысленными митингами не занимаюсь. Хуже другое. Маразматики-оппозиционеры, собирающие народ, надеются, что всё опять закончится мирным противостоянием? А если нет???? Они готовы взять на себя ответственность за жизни людей, которых они ведут на баррикады?