Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Сделайте такой транспарант, выйдете даже не на Майдан завтра, а просто на улицы своего города. Послушайте, что о вас люди скажут.
Вы читали условия? как вам? что вы можете об этом сказать?
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза.

Цитата-как точно сказано.
А все надеются на честно правительству. ДА ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! НАФИГ НУЖНЫ МЫ ЕВРОПЕ.
так в том то и дело, что правительство никто не поменяет, но тут с пеной у рта доказывают, что нифига, как ток вступим - сразу заживёёёёёёёёёёёём
Радость моя• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
У нас демократия. Или не это ли одно из требований ЕС ??
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо хоть, что вы от людей решеткой отделены (на аве)
Вы все такие ’языкастые’ на майдан выходите?Там и потренируетесь или думаете,что сострили? Я хотя бы свою точку зрения выражаю в открытою,а не прячусь,боясь,что на КС прослывете сторонником ЕС? Вот это да)
Любительница• 23 ноября 2013
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС ТЕ, КТО ИДЕТ НА МИТИНГ:

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????

Или вы, простите, как стадо, идете за мнимым факелом свободы от коррупции???

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
как стадо,видимо
Ошеламиссимо• 23 ноября 2013
есть такое понятие,как МЕНТАЛИТЕТ,и ,у нас этот самый менталитет очень не такой,как у немцев,прости господи!,или французов,мы-РУССКИЕ-россияне,белоруссы,украинцы,да и поляки малость,и не уживемся мы с тем евросоюзом,или уж очень долго будем притираться...
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????

КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
Это глас вопиющего в пустыне:) Те, кто читал, туда не идут:) А остальным - пофиг. Уже спрашивалиииии:))))))))))))))))
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Мы все тут хороши автор спросил Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?А мы все устроили бардак и образованные и нетИ каждый хочет показать что он умнее всех
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
а умнее всех,как всегда окажется,сами знаете кто:))
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
а если человек выражает своё мнение? или самовыражаться может только тот, кому хочется вступить?
Самовыражаться может каждый. Если эта позиция принципиальная, то такому человеку хоть кол на голове теши. Но и аргументированный ответ, почему он так думает, есть надежда от него получить.
А если это мнение, ничем не подкрепленное, то реакция окружающих на открытое выражение этого мнения + очень вероятное физическое воздействие может очень сильно на это мнение повлиять
Швидка Настя• 23 ноября 2013
читаю темку и теперь только понимаю,что про украинский народ говорят правду-стадо баранов......
ничего толком не понимая,не вникая в саму суть-’а шо,а я как все!за идею(плевать,что смысл не понятен),вот мне так сказали-значит,НАДЕЮСЬ,так будет лучше’....
tasol• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
вот вечно у нас так, то недочитают, то напридумают автор действительно спросил ’Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?’, но потом добавил ’А вы как?’ так что мы тут ’по делу’
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
а мне, мне ответите?? условия вы читали?
вы читали, что сами европейские политологи пишут? что это западня для украинцев? что нам ничего не дадут, а только потребуют? это читали? нет, не украинцев, а самих же эвропейцов?
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Я считаю, что если выбирать из двух зол, то нужно выбирать меньшее. И ЕС лично мне видится меньшим злом.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
а ответьте мне на такой вопрос. Если завтра на майдане начнутся не совсем мирные столкновения, Вы воспримите это как ’ реакцию окружающих на открытое выражение этого мнения + очень вероятное физическое воздействие’ или как подавление мирного митинга и отсутствие демократии?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Да простите по делу вы тут
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
но условия вы не читали, так и скажите))))) как и все, кто идет на митинг)))))
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы умница дорогая.1
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
С чего вы взяли что будут столкновения ?Я если это будет
tasol• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
ну, хотя бы потому, что Янукович2013 - это не Кучма2004
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Не читала так и говорю вас устроит такой ответ?А то смотрю вы прям требуете внимание к вашей персоне
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Я не сижу только в этой теме, поэтому не отвечаю молниеносно на каждый коммент, извините. Я писала выше, что предугадать что будет в будущем не может никто, ни я, ни даже Вы. Я согласна, что будет тяжело. Но и сейчас нелегко. И легче не будет, если мы останемся на месте (а союз с Россией если не топтание на месте, так большой шаг назад). В идеале конечно хочется, чтобы пришел честный и умный, разогнал всю шоблу у кормушки, поднял с/х, возродил промышленность, вернул честную и надежную медицину, умных и любящих детей учителей. Вообщем довел Украину до такого уровня, которого она способна достичь со своим потенциалом. Но это еще более утопические мечты, чем о счастливом беззаботном завтра в ЕС.
Радость моя• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Нас не берут в ЕС. С чего вы взяли что Украина будет в ЕС?
Соглашение без членства, даже без намёка на него вы воспринимаете как прямое приглашение в ЕС?
Воспользуйтесь своим ответом выше и подкрепите своё мнение аргументами.
Для размышления - Алжир сейчас тоже имеет точно такое же действующее соглашение, и алжирийцы бегут с родины в Европу, потому что у них Европы нет. А соглашение есть.
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
да оно мне ТАК надо, ну прям не засну
это просто подтверждает, что анализировать мы не умеем, а идем, потому что все идут. потому что там якобы хорошо.

Вот вы и ответили фактически за всех, что сами думать то не умеем или не хотим))))))
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Похоже точно Майдан 2004 тогда моя сестра была за Ющенко а зять за Януковича так у них война дома была
Mamammia345• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
знаете,если слушать что люди скажут,и не только слушать но и предпринимать действия руководствуясь их болтовней-делов не будет.
Вы когда свою линую жизнь устраивали или ремонт в квартире(доме) делали тоже у людей спрашивали?
Принимать решения государственного значения-не простая и не завидная доля,и я бы вряд ли взяла на себя ответственность принимать решение за каждого гражданина своей страны.Потому не впадайте в панику-всему свое время.
А по сути-МЫ НЕ ГОТОВЫ ВОЙТИ В ЕВРОПУ КАК РАВНЫЕ,а холопами всегда успеется
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Утопия - это ЕС.
а раз никто не читал условия, то это даже не утопия, это просто тупость, простите меня за такую грубость.

Это как старички подписывают договор, в котором говорится, что они лишаются прав на свою собственность, но они то не читали, им таак хорошо все рассказали, как им заживется. А потом-хлабысь, и ты на улице с голопопый.

Ну ведь не дети же, а даже прочитать не хотим, включить мозги
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
да оно мне ТАК надо, ну прям не засну

Я рада что удовлетворены все будет хорошо
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
я вас поправлю, не за Ющенка, а ПРОТИВ ЯНЫКА.
тот майдан был против той власти, которая сейчас, как вы говорите, выбирали из двух зол. Но та зола была гнилая, вернее обе золы гнилые.
здесь-аналогично.