Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Сделайте такой транспарант, выйдете даже не на Майдан завтра, а просто на улицы своего города. Послушайте, что о вас люди скажут.
Вы читали условия? как вам? что вы можете об этом сказать?
Ответ дляchuha
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза.
Цитата-как точно сказано.
А все надеются на честно правительству. ДА ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! НАФИГ НУЖНЫ МЫ ЕВРОПЕ.
Цитата-как точно сказано.
так в том то и дело, что правительство никто не поменяет, но тут с пеной у рта доказывают, что нифига, как ток вступим - сразу заживёёёёёёёёёёёём
Радость моя• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
У нас демократия. Или не это ли одно из требований ЕС ??
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо хоть, что вы от людей решеткой отделены (на аве)
Вы все такие ’языкастые’ на майдан выходите?Там и потренируетесь или думаете,что сострили? Я хотя бы свою точку зрения выражаю в открытою,а не прячусь,боясь,что на КС прослывете сторонником ЕС? Вот это да)
Любительница• 23 ноября 2013
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС ТЕ, КТО ИДЕТ НА МИТИНГ:
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????
Или вы, простите, как стадо, идете за мнимым факелом свободы от коррупции???
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
Ошеламиссимо• 23 ноября 2013
есть такое понятие,как МЕНТАЛИТЕТ,и ,у нас этот самый менталитет очень не такой,как у немцев,прости господи!,или французов,мы-РУССКИЕ-россияне,белоруссы,украинцы,да и поляки малость,и не уживемся мы с тем евросоюзом,или уж очень долго будем притираться...
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ?????
КТО ЧИТАЛ УСЛОВИЯ????
Это глас вопиющего в пустыне:) Те, кто читал, туда не идут:) А остальным - пофиг. Уже спрашивалиииии:))))))))))))))))
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Мы все тут хороши автор спросил Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?А мы все устроили бардак и образованные и нет
И каждый хочет показать что он умнее всех
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
а если человек выражает своё мнение?
или самовыражаться может только тот, кому хочется вступить?
Самовыражаться может каждый. Если эта позиция принципиальная, то такому человеку хоть кол на голове теши. Но и аргументированный ответ, почему он так думает, есть надежда от него получить.
А если это мнение, ничем не подкрепленное, то реакция окружающих на открытое выражение этого мнения + очень вероятное физическое воздействие может очень сильно на это мнение повлиять
Швидка Настя• 23 ноября 2013
читаю темку и теперь только понимаю,что про украинский народ говорят правду-стадо баранов......
ничего толком не понимая,не вникая в саму суть-’а шо,а я как все!за идею(плевать,что смысл не понятен),вот мне так сказали-значит,НАДЕЮСЬ,так будет лучше’....
Ответ для-АННУШКА-
вот вечно у нас так, то недочитают, то напридумают
автор действительно спросил ’Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?’, но потом добавил ’А вы как?’
так что мы тут ’по делу’
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
а мне, мне ответите?? условия вы читали?
вы читали, что сами европейские политологи пишут? что это западня для украинцев? что нам ничего не дадут, а только потребуют? это читали? нет, не украинцев, а самих же эвропейцов?
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Я считаю, что если выбирать из двух зол, то нужно выбирать меньшее. И ЕС лично мне видится меньшим злом.
Ответ дляSnow Girl
а ответьте мне на такой вопрос. Если завтра на майдане начнутся не совсем мирные столкновения, Вы воспримите это как ’ реакцию окружающих на открытое выражение этого мнения + очень вероятное физическое воздействие’ или как подавление мирного митинга и отсутствие демократии?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
так что мы тут ’по делу’
Да простите по делу вы тут
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
но условия вы не читали, так и скажите))))) как и все, кто идет на митинг)))))
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы умница дорогая.1

Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
С чего вы взяли что будут столкновения ?Я
если это будет
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Не читала так и говорю вас устроит такой ответ?А то смотрю вы прям требуете внимание к вашей персоне
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
Я не сижу только в этой теме, поэтому не отвечаю молниеносно на каждый коммент, извините. Я писала выше, что предугадать что будет в будущем не может никто, ни я, ни даже Вы. Я согласна, что будет тяжело. Но и сейчас нелегко. И легче не будет, если мы останемся на месте (а союз с Россией если не топтание на месте, так большой шаг назад). В идеале конечно хочется, чтобы пришел честный и умный, разогнал всю шоблу у кормушки, поднял с/х, возродил промышленность, вернул честную и надежную медицину, умных и любящих детей учителей.
Вообщем довел Украину до такого уровня, которого она способна достичь со своим потенциалом. Но это еще более утопические мечты, чем о счастливом беззаботном завтра в ЕС.
Радость моя• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Нас не берут в ЕС. С чего вы взяли что Украина будет в ЕС?
Соглашение без членства, даже без намёка на него вы воспринимаете как прямое приглашение в ЕС?
Воспользуйтесь своим ответом выше и подкрепите своё мнение аргументами.
Для размышления - Алжир сейчас тоже имеет точно такое же действующее соглашение, и алжирийцы бегут с родины в Европу, потому что у них Европы нет. А соглашение есть.
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
да оно мне ТАК надо, ну прям не засну
это просто подтверждает, что анализировать мы не умеем, а идем, потому что все идут. потому что там якобы хорошо.
Вот вы и ответили фактически за всех, что сами думать то не умеем или не хотим))))))
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Похоже точно Майдан 2004 тогда моя сестра была за Ющенко а зять за Януковича так у них война дома была
Mamammia345• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
знаете,если слушать что люди скажут,и не только слушать но и предпринимать действия руководствуясь их болтовней-делов не будет.
Вы когда свою линую жизнь устраивали или ремонт в квартире(доме) делали тоже у людей спрашивали?
Принимать решения государственного значения-не простая и не завидная доля,и я бы вряд ли взяла на себя ответственность принимать решение за каждого гражданина своей страны.Потому не впадайте в панику-всему свое время.
А по сути-МЫ НЕ ГОТОВЫ ВОЙТИ В ЕВРОПУ КАК РАВНЫЕ,а холопами всегда успеется
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Утопия - это ЕС.
а раз никто не читал условия, то это даже не утопия, это просто тупость, простите меня за такую грубость.
Это как старички подписывают договор, в котором говорится, что они лишаются прав на свою собственность, но они то не читали, им таак хорошо все рассказали, как им заживется. А потом-хлабысь, и ты на улице с голопопый.
Ну ведь не дети же, а даже прочитать не хотим, включить мозги
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляchuha
да оно мне ТАК надо, ну прям не засну
Я рада что удовлетворены все будет хорошо
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
я вас поправлю, не за Ющенка, а ПРОТИВ ЯНЫКА.
тот майдан был против той власти, которая сейчас, как вы говорите, выбирали из двух зол. Но та зола была гнилая, вернее обе золы гнилые.
здесь-аналогично.