Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
’330 .... каждому’ (с)
Да-да, вы зря смеетесь - Carters, H&M будет на каждом углу, бери - не хочу. Дороги будут ровные, гаишники добрые и бессребренники. Кличко будет президентом, Россия будет рыдать и просить нас вернуться, металл прямым ходом будет валить в Азию и Африку, а вокруг будут не наши соотечественники уже - нет, будут Эвропейцы
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Видно, не скоро у нас европейский уровень жизни будет, пока общество такое...Нормальное желание человека пойти отстаивать свое мнение вызывает столько негатива...Сталин, видите ли у них герой. ДИКАРИ.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Хуже не будет некуда уже
О поверьте, еще есть куда хуже...
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
’330 .... каждому’ (с)
нашим ведь не привыкать
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
простите,Вы по нашему телевизору это узнали?
А какой у вас телевизор? Вы такое мелете - страшно...
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
О поверьте, еще есть куда хуже...
tasol• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Хуже не будет некуда уже
никогда не бывет так плохо, чтобы потом не было ЕЩЁ хуже
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ваш язык будет понятен на рынке,будьте любезны,общайтесь вежливо,ведь в Европу собрались)
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
не хочу я их дорогиииии, меня на них укачивает то ли дело наши
’И у черта и у Бога,
На одном видать счету.
Ты российская дорога -
Семь загибов на версту.’ (с)
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Хуже не будет некуда уже
Я уже который год так думаю ... Ан нет, у нашего правительства еще огромный потенциал в этом плане
Ошеламиссимо• 23 ноября 2013
Ответ дляEschi
Увага - мітинг в підтримку Євроінтеграції на 12-00 в парку Шевченка

Потім піша хода на Європейську площу.
Ну да,и платят за выход 90-120 грн,почитайте на сландо приглашения....
Я супер-пупер• 23 ноября 2013
Ответ дляverona-84
так шо, назревает вторая оранжевая революция?
Цитата:
так шо, назревает вторая оранжевая революция?[/ci У оппозиции денег не хватит на революциюА без денег мы не *революционируем*
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Так эта линия мышления не только у киевских профессоров, но и у днепропетровских, которые нам преподавали и я знаю эту сторону истории, которую от многих скрывало СССР и Россия продолжает сейчас - что был геноцид, как искоренялся украинский язык, как стиралась наша украинская история, и как Россия выжимала все ресурсы со стран входящих в СССР, как вели себя коммунисты на окупированных территориях после войны (хуже нацистов) и многое другое.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Пусть платят а кому нужно пусть берут.Для многих людей это шанс получить копейку.Я верю что многие пойдут за идею
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я тоже так думаю
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2013
Все кто собрался на Майдан, БАРАНЫ!!!! Люди , включите свои мозги, какой на фиг Евросоюз???? Нам мало Говна оттуда пришло??? А условия, которые ставит Евросоюз, и выполнять их будем МЫ - народ, а не политики, Янукович молодец, Есди бы я могла я бы вовесь голос послала всех тех, кто пытается навязать мнение, что Украине ’там’ будет лучше!!!!!
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Всем защищающим Сталина - будет и у вас голодомор и расстрелы, подождите немного. К сожалению всех нормальных людей, умных, образованных загубили, какое у нашей нации может быть потомство? Выйдите на улицу и помотрите - через одного (как бы помягче сказать) на лице написано какой он умный(( Еще в 2003 году поехала 1й раз в Польшу и увидела как дорогу (которая по моему мнению была идеальной) ремонтировали, спросила зачем? а мне ответили - по стандарту и за деньги Евросоюза.. Нам пора привыкать меньше воровать и с умом тратить, как это делают европейцы и все будет ок, у нас все есть на самом деле (если люстры конечно по 50т евро в маетки на 7000га не покупать).
..и у европейцев тоже не все так сладко как нам кажется, но живут и не парят себе мозг ’а что будет с нами завтра’, все-таки есть какие-то гарантии, а у нас как не курс скакает, так депозиты на год замораживают
До встречи завтра на майдане! Это не за политиков, это мое личное убеждение!
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сама бараниха или баран
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно, Россия-наша спасительница
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Вот Болгария уже вступила, почитайте http://www.kramola.info/vesti/vlast/bolgarija-posl...
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
в том то и дело, что вступить можно, но вонять будет ещё больше
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сделайте такой транспарант, выйдете даже не на Майдан завтра, а просто на улицы своего города. Послушайте, что о вас люди скажут.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Хорошо хоть, что вы от людей решеткой отделены (на аве)
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Ошеламиссимо• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Господииии!!!!!!!!! Вы такие наивные.....какая идея...одни хотят заработать на пиво или макдональдс,другие под этот шумок урвать заводик ...
проходили уже в 2004...,ну да ,вы были помоложе,и я тогда тоже,вот и ходила,дура,за идею...а сейчас смешно слушать вас и жалко....
Радость моя• 23 ноября 2013
Кто идёт на майдан?? Вы само это соглашение читали?? Вы хоть знаете за что идёте?
tsibinanna• 23 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза.

Цитата-как точно сказано.
А все надеются на честно правительству. ДА ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! НАФИГ НУЖНЫ МЫ ЕВРОПЕ.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
а если человек выражает своё мнение? или самовыражаться может только тот, кому хочется вступить?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
У каждого свои потребности меня не волнует для чего они возьмут деньги.