Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
Я уже писала о своем мнении по поводу происходящей ситуации... Люди молодцы!
Ответ дляSostarta
Спасибо Tasol, что ушла. Жаль, что не всех с собой забрала. Очень хотелось попросить на выход, да толерантность не позволяет.)
Тема создавалась для единомышленников, а не для ссор и споров. Я не могу никому запретить высказать свое мнение. Но высказала-и ушла. Нет же, двое суток беспрерывного сидения и объяснения, какие мы наивные идиоты.
Мое мнение сформировано под влиянием, в том числе, очень уважаемых мною людей. Неужели чьи-то случайные высказывания сподвигнут меня сказать: а, ну тогда это все меняет, спасибо, что разъяснили.)
Вы хотели слышать только единомышленников,но Вам ли не знать,что у других людей тоже есть мнение и позиция, и многие высказывания здесь вовсе не случайны. Да, многие посты не отличались чистотой стиля, я тут тоже немного на эмоции написала.Более того, нет ничего опаснее, чем одна генеральная линия (идея) , проходили уже все это! Я считаю одним из главнейших достижений нашего гражданского общества то, что принято называть свободой слова, возможностью высказаться. Другой вопрос, нам предстоит научиться делать это цивилизованно.Если Вам не трудно, прочитайте мой крайний пост. Менее всего хочется поддаваться атмосфере конфронтации. Благодарю Вас как автора.
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Dasha Shevchuck @dasha_shev 53 сек
В новинах у Росії ні слова про наш переворот!
Выручалка• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Да как ни странно, но ПР поддерживало много вполне умных и образованных людей.. Ну для меня это странно. И Тигипко потом поддерживали.
в Тигипко видели третью силу. но он поступил даже хуже Мороза в свое время.
Хоть и не люблю чужие мысли, но парочку таких классных прочитала.)
«Для достижения успеха надо ставить цели несколько выше, чем те, которые в настоящее время могут быть достигнуты».
МАКС ПЛАНК
«Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы достигнутых».
ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ
«Я верю в карму в самом глубинном смысле: твоя воля вызывает то, что приходит к тебе».
ХАНТЕР С. ТОМПСОН, журналист
«Ошибочно лишь прекращение усилий».
Восточная мудрость
«Господь, мы знаем, кто мы, но мы не знаем, кем мы можем стать».
ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР
«Высота ваших достижений равна глубине ваших убеждений».
УИЛЛИАМ СКОЛАВИНО
«Выдающиеся достижения совершали только те люди, которые верили, что что-то внутри них выше обстоятельств».
БРЮС БАРТОН
МАКС ПЛАНК
ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ
ХАНТЕР С. ТОМПСОН, журналист
«Ошибочно лишь прекращение усилий».
Восточная мудрость
ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР
УИЛЛИАМ СКОЛАВИНО
БРЮС БАРТОН
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Возможно образованных и хитрых))))))), желая получить выгоду с приходом к власти ПР. И таки они дождались солидной поддержки, не спорю.
Из жизни: ... почему голосуешь за Тигипко? --- Он такой красивый!
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Какая третья сила в лице человека, который занимался пиаром Януковича, а потом просто сбежал, когда жаренным запахло? Тьфу..
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Володимир Ар´єв приніс для Януковича анкету Макдональдс, щоб працевлаштувати його після Президенства.
Выручалка• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ответ дляmurchidze
Спасибо за вашу позицию.)
Я готова слушать разумных людей. И у меня тоже есть сомнения, но у меня есть и нечто большее в данный момент.) И, да, я хотела выслушать единомышленников, но это не значит, что я плохо отношусь у оппонентам.) Просто мне правда хотелось поддержки, от склок я устала.) Они везде, даже в комбинезонах Рейма.)
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny

Да, от Януковича просто отказались его же ’сородичи’, бежали как с тонущего корабля (по сути так и было).
Ответ дляSostarta
МАКС ПЛАНК
ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ
ХАНТЕР С. ТОМПСОН, журналист
«Ошибочно лишь прекращение усилий».
Восточная мудрость
ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР
УИЛЛИАМ СКОЛАВИНО
БРЮС БАРТОН
МАКС ПЛАНК
ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ
ХАНТЕР С. ТОМПСОН, журналист
«Ошибочно лишь прекращение усилий».
Восточная мудрость
ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР
УИЛЛИАМ СКОЛАВИНО
БРЮС БАРТОН
Верите в коллективный эгрегор Украины и не знаете, что чужих мыслей не бывает. Мы все взаимодействуем друг с другом на разных уровнях. Вы поделились актуальными цитатами, которые лишь подтвердили для меня Вашу гражданскую позицию (как бы пафосно это не звучало), вызывающую у меня уважение.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Траса Житомир-Київ заблокована вантажівками
Ооо, Львовян ждут
Ответ дляmurchidze
Спасибо.)
Чужими я называю мысли, зафиксированные на бумаге не мной.) Но это не значит, что я не думаю так же.)
Ответ дляSostarta
Спасибо за вашу позицию.)
а как вам, топик-стартеру, оскорбления в адрес ваших оппонентов со стороны ваших единомышленников? толерантность не страдает?
Незнакомлюся• 25 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
Ни один здравомыслящий не пойдет на майдан!! За что вы там стоите? Думаете жизнь прекрасна будет с Гей-ропой?
У Вас пластинка заела (я о ’Гей-ропа’), хоть выражение смените, или для Вас это актуально больная тема? Детский сад...
Ответ для_Юта_
А что вы хотите, чтобы я их наругала?) И где вы видите оскорбления?) Заметьте, я никому не делаю замечаний, даже вашим единомышленникам.)
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Ну это пока еще не переворот), на ведущих европейских и американских новостных ресурсах тоже нет никакой информации о митинге, только в дейли телеграф жиденькая статья
Интересно- как поступят при силовом варианте?
Поддержат оппозицию или пустят на самотек?
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
это была цитата )
Выручалка• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Ответ дляSostarta
э, то есть обвинение всех оппонентов в том, что мы ’денежки отрабатываем’, вы оскорблением не считаете?)) Это так, из последнего...
просто вы же не смущались указать, что хорошо-де, что кто-то ушел, плохо, что не всех с собой забрал... ОЧЕНЬ вежливо, за спиной у человека, прелесть просто. А своих--ни-ни, да? Духовность, однако)
Black Umbrella• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Кому обновить авку - просю в личку )
Аня, мы же договорились. Твое дело - творчество.
Итак, дорогие дамы.
Чтобы споры о возможном\невозможном вступлении Украины в ЕС приняли более эстетическую форму, приглашаю всех, кто поддерживает идею о вступлении Украины в Ассоциацию обновить свой аватар.
Это не долго и не больно!
Всего 10-15 минут и 5 символических гривен - и ваша четкая гражданская позиция будет обозначена не только для Кидстафа, но для всего интернета.
Спешите, пока действует акционная цена!
После 26-го октября (в расчете на повышенный спрос) она будет увеличена вдвое!
Итак, кто желает обновить свою аватарку греющим душу символом - милости прошу ко мне в личку!

Итак, дорогие дамы.
Это не долго и не больно!
Спешите, пока действует акционная цена!