Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Наивная Хо• 25 ноября 2013
Звичайно, що я не осилю зараз 45 сторінок обговорення, але не сказати свою думку просто не можу.
Я рада, що є люди, які вийшли сьогодні на Майдан, вони вийшли не за Юлю і її волю, не за Яценюка чи Кличка, вони вийшли за себе!!!
Ті ’опозиційні’ також за себе туди прийшли, однак рада, що більшість змогли відділити політику і життя.
Зараз вже навіть не так Асоціація з ЄС важлива, як єдність та бажання показати, що думка народу має бути головною!!!!
На жаль, піти на Майдан не змогла, скоро в пологовий будинок їхати, не хочу прямо з м. Хрещатик добиратись)))
Однак від компа не відходжу цілий день.
Щиро вірю, що не допустять пролиття крові та насильства, що розум переможе при віддаванні наказів на ’знищення’ Майдану,
що там наверху ще залишилась крихта людяності!!! Бо стає зовсім страшно!!!
Однак від компа не відходжу цілий день.
Ответ для_Юта_
э, то есть обвинение всех оппонентов в том, что мы ’денежки отрабатываем’, вы оскорблением не считаете?)) Это так, из последнего...
просто вы же не смущались указать, что хорошо-де, что кто-то ушел, плохо, что не всех с собой забрал... ОЧЕНЬ вежливо, за спиной у человека, прелесть просто. А своих--ни-ни, да? Духовность, однако)
Это не оскорбление, а предположение. Выпадов в сторону личности-не было.
А попрощаться с человеком еще до его ухода-так было бы вежливее?)
Ответ дляСадоводница
Тревожное ожидание сегодняшней ночи.
Согласна. Спать не могу, голова гудит,напряжение внутреннее ’напрягает’. Завтра ждет работа в одном из Департаментов городского совета. Никогда не питала иллюзий в отношении сегодняшней власти, но сегодня, посмотрев видео,почувствовала себя немножко страусом.
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Аня, мы же договорились. Твое дело - творчество.
Итак, дорогие дамы.
Чтобы споры о возможном\невозможном вступлении Украины в ЕС приняли более эстетическую форму, приглашаю всех, кто поддерживает идею о вступлении Украины в Ассоциацию обновить свой аватар.
Это не долго и не больно!
Всего 10-15 минут и 5 символических гривен - и ваша четкая гражданская позиция будет обозначена не только для Кидстафа, но для всего интернета.
Спешите, пока действует акционная цена!
После 26-го октября (в расчете на повышенный спрос) она будет увеличена вдвое!
Итак, кто желает обновить свою аватарку греющим душу символом - милости прошу ко мне в личку!

Итак, дорогие дамы.
Это не долго и не больно!
Спешите, пока действует акционная цена!

3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
Цитата:
Согласна. Спать не могу, голова гудит,напряжение внутреннее ’напрягает’.
Сама сижу возле компа, все уже спят а у меня просто буря в душе![]()
Ответ дляSostarta
все ясно, раз уж прямое огульное обвинение в продажности для вас--не оскорбление, то разговаривать действительно больше не о чем.
Вы не попрощались)) вы порадовались ’наконец-то она ушла’. Разницу тоже не ощущаете.
Да, грустно. Боюсь, нескоро у нас наступят перемены к лучшему((
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
Цитата:
Сама сижу возле компа, все уже спят а у меня буря в душе!!!
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ для_Юта_
Да, можете порадоваться, что и я ухожу--ощущение после последних постов, о которых я говорила, как будто вступила в Г... омерзительное. Так что действительно я вряд ли захочу еще здесь метать бисер.
и вам спасибо за то, что откровенно написали, кем считаете оппонентов ))
Ответ для_Юта_
Да, не оскорбления для не продажных.)
Да, порадовалась и объяснила почему. Никого при этом не оскорбляя.
Хотите чего-то другого-создайте свою тему. Я вас здесь не держу. Извините.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Цитата:
Я так же
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ для_Юта_
А вы считаете кем-то другим тех, кто позволяют себе ТАКОЕ ляпать в адрес массы людей, которые никого вроде ничем не оскорбили?
Я была о вас лучшего мнения.
Обвинения в продажности тех, кто стоит на Майдане, начались с первой страницы.
Все тут люди, все с нервами и своим темпераментом. Некоторым читать это неприятно и они вполне могут подозревать противоположную сторону в том, что они сами работают за деньги. Раз такое предположение в принципе возникло.
Выяснять, кто кого больше оскорбил тут - глупо. Имхо.
Садоводница• 25 ноября 2013
Правду прочитайте по ссылочке,там про блеф Януковича, про переговоры с Путином(((( не изменит он решения- не будет чуда
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2013
Если бы нам сразу дали европейские паспорта чтобы отсюда свалить) поехала бы уже на майдан))а то 15 лет жить в дерьме ожидая чуда, разгребать требования мвф и европы...увольте уж...
Ответ дляSostarta
Спасибо Tasol, что ушла. Жаль, что не всех с собой забрала. Очень хотелось попросить на выход, да толерантность не позволяет.)
Тема создавалась для единомышленников, а не для ссор и споров. Я не могу никому запретить высказать свое мнение. Но высказала-и ушла. Нет же, двое суток беспрерывного сидения и объяснения, какие мы наивные идиоты.
Мое мнение сформировано под влиянием, в том числе, очень уважаемых мною людей. Неужели чьи-то случайные высказывания сподвигнут меня сказать: а, ну тогда это все меняет, спасибо, что разъяснили.)
и снова здравствуйте!
под весёлый одобрямс петь хотите? А как же свобода слова? Или только декларативно? Только для избранных?
’Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!’ (с) вот она, ваша позиция. Всех несогласных ’геть’
Кстати, а ’в Багдаде всё спокойно’ (с) в смысле на майдане. Я бы (на месте Яныка) вообще никого не трогала и внимания не обращала. Ну хотят постоять проветриться - как грится ’флаг в руки’ делов то
под весёлый одобрямс петь хотите? А как же свобода слова? Или только декларативно? Только для избранных? ’Али рот себе зашей,
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
и снова здравствуйте!
’Али рот себе зашей,
Свобода слова не обязывает вас симпатизировать любым словам других людей.
Вам же никто не мешает тут писать? Вот она свобода. Но и радоваться этому заставить тоже нельзя. Это уж только сами, авторитетом-с...
Ответ дляSunny_Anny
а при чём тут радоваться? создавая тему взрослый человек должен отдавать себе отчёт, что есть как согласные, так и НЕ согласные.
а теперь я понимаю, почему СТОЛЬКО одинаковых тем за эти пару дней. Потому что любой автор хочет чувствовать себя ’хозяином’ и в любой момент сказать: ’это моя тема и идите отсюда’.
Вы (приверженцы евромайдана) изначально настроены агрессивно к оппонентам. Но ведь мы это уже проходили в 2004. Когда поделили страну на 2 части. История повторяется и почему то никого ничему не учит
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
А чему должно научить?
Сидеть тихо и не высовываться, да?
Так такого не будет НИКОГДА.
Сидеть тихо и не высовываться, да?
Так такого не будет НИКОГДА.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Так, для общего развития. Соглашения ЕС о свободной торговле: Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009), Алжир — соглашение об ассоциации (2005)
Много чего изменилось в этих странах? Тоже так хотите? За это мокните пол дождем и оставили детей дома?
А ведь большего нам не предлагают. Просто задумайтесь..
Еще раз призываю откинуть надежды и эмоции и включить здравый смысл.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Тоесть нам светит только СССР, да?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Тоесть нам светит только СССР, да?
Нам не светит ЕС и с этим надо смириться. А что будет дальше хз.
Садоводница• 25 ноября 2013
Как нам могут предложить большее, если мы уже от меньшего в обморок падаем- в лице нашего правительства- и сдаем страну